В принципе всё нормально, не считая того, что я не сразу нашел этот магазин т.к. номер телефона был недоступен и вывески нет, а по качеству работы с клиентами там всё хорошо и довольно приятно.
Показать большеПросто хочу добавить : хороший магазин и честные сотрудники.
Показать большеДля обслуживания японской машины очень хороший магазин. Все есть в наличии. Продавцы настоящие специалисты.
Показать большеРебята, спасибо большое за такое удивительное внимание к нашему магазину !
Значит мы не зря работаем.
А всем остальным злопыхателям хочу предложить: работать честно, справедливо относиться к своим конкурентам , уважать своих покупателей и стараться делать так, чтобы нашим покупателям было удобно и комфортно работать с нами.
Всего вам самого хорошего в Новом году!
Всем удачи !
Безграмотный коллектив, особенно девушка-думаю что ей не место в запчастях.Цены не порадовали в экзисте дешевле процентов на 15%.
Показать большеУважаемые покупатели! Хотелось бы отметить выдающихся продавцов (поклонников) магазина Сакура, которые бессовестно катают отрицательные отзывы на все остальные автомагазины, которые, как мне кажется, им особенно запали в душу! Возможно, мешают торговле по понятным причинам))) Я лично относился до настоящего времени с уважением к магазину Сакура, но как оказалось на деле, ничего из себя не представляющий магазинчик, без нормального товарного наличия, с сомнительной торговой наценкой, да и с продавцами, которые только обзванивают другие магазине, прежде чем что-то предложить)) - еще и способен на разного рода мелкие гадости в виде негативных отзывов! Удачи Вам в бизнесе!
Показать большеВ принципе всё нормально, не считая того, что я не сразу нашел этот магазин т.к. номер телефона был недоступен и вывески нет, а по качеству работы с клиентами там всё хорошо и довольно приятно.
Показать большеПросто хочу добавить : хороший магазин и честные сотрудники.
Показать большеДля обслуживания японской машины очень хороший магазин. Все есть в наличии. Продавцы настоящие специалисты.
Показать большеРебята, спасибо большое за такое удивительное внимание к нашему магазину !
Значит мы не зря работаем.
А всем остальным злопыхателям хочу предложить: работать честно, справедливо относиться к своим конкурентам , уважать своих покупателей и стараться делать так, чтобы нашим покупателям было удобно и комфортно работать с нами.
Всего вам самого хорошего в Новом году!
Всем удачи !
Безграмотный коллектив, особенно девушка-думаю что ей не место в запчастях.Цены не порадовали в экзисте дешевле процентов на 15%.
Показать большеУважаемые покупатели! Хотелось бы отметить выдающихся продавцов (поклонников) магазина Сакура, которые бессовестно катают отрицательные отзывы на все остальные автомагазины, которые, как мне кажется, им особенно запали в душу! Возможно, мешают торговле по понятным причинам))) Я лично относился до настоящего времени с уважением к магазину Сакура, но как оказалось на деле, ничего из себя не представляющий магазинчик, без нормального товарного наличия, с сомнительной торговой наценкой, да и с продавцами, которые только обзванивают другие магазине, прежде чем что-то предложить)) - еще и способен на разного рода мелкие гадости в виде негативных отзывов! Удачи Вам в бизнесе!
Показать больше