Брал у них масло. Уточнил, дайте полусинтетику. Продавец понес на кассу, а я не посмотрел. Уже дома увидел, что это минеральное! Пришлось ехать возвращать блин.
Показать большеПроблемы с доставкой, затянули сроки! Возвраты не принимают, приходится заказывать на свой страх и риск! наличия нет, не очень удобные моменты!
Показать большеПокупала взамен моей плохо работающей дроссельной заслонки в этом магазине другую,правда б/у. Сто раз переспросила продавца,не будет ли запчасть плохой. Мне утвердительно отвечали,что нет,все отлично. В итоге через 2 недели она показала,что она ржавая и можно деньги в сумме 5500 р. выбросить в мусорку. Гарантия была 7 дней,но был снегопад и я не выезжала. И естественно денег мне никто не вернул. Конечно после этого я больше туда не вернусь
Показать большепо роботе с клиентами вопросов нету все отлично вопросы с доставкой долго запчасти идут
Показать большеполучили от меня денежный перевод - оплату за товар и пропали не выходят на связь вторую неделю хотя товар обязались доставить за два дня - попросту кинули DRIVE31 Белгород ул.Шаландина 2б
Показать большеЗаказал деталь...пришла не та...внутри коробки лежала деталь не по коду...возврат делают якобы после того как им возврат сделает поставщик...БРЕД...я заказывал у вас а не у вашего поставщика, это ваши дела с поставщиком а не мои! отношение похабное
Показать большеПосле того как оплатил прошло не 2-3 дня а 10 дней!Одну оригинальную запчасть так и не нашли....Пришлось взять что предложили и по срокам устроило....Вот такой отзыв....Ничего как бы личного....
Показать большеБрал у них масло. Уточнил, дайте полусинтетику. Продавец понес на кассу, а я не посмотрел. Уже дома увидел, что это минеральное! Пришлось ехать возвращать блин.
Показать большеПроблемы с доставкой, затянули сроки! Возвраты не принимают, приходится заказывать на свой страх и риск! наличия нет, не очень удобные моменты!
Показать большеПокупала взамен моей плохо работающей дроссельной заслонки в этом магазине другую,правда б/у. Сто раз переспросила продавца,не будет ли запчасть плохой. Мне утвердительно отвечали,что нет,все отлично. В итоге через 2 недели она показала,что она ржавая и можно деньги в сумме 5500 р. выбросить в мусорку. Гарантия была 7 дней,но был снегопад и я не выезжала. И естественно денег мне никто не вернул. Конечно после этого я больше туда не вернусь
Показать большепо роботе с клиентами вопросов нету все отлично вопросы с доставкой долго запчасти идут
Показать большеполучили от меня денежный перевод - оплату за товар и пропали не выходят на связь вторую неделю хотя товар обязались доставить за два дня - попросту кинули DRIVE31 Белгород ул.Шаландина 2б
Показать большеЗаказал деталь...пришла не та...внутри коробки лежала деталь не по коду...возврат делают якобы после того как им возврат сделает поставщик...БРЕД...я заказывал у вас а не у вашего поставщика, это ваши дела с поставщиком а не мои! отношение похабное
Показать большеПосле того как оплатил прошло не 2-3 дня а 10 дней!Одну оригинальную запчасть так и не нашли....Пришлось взять что предложили и по срокам устроило....Вот такой отзыв....Ничего как бы личного....
Показать больше