Главное, что есть все! Быстрое обслуживание. Рекомендую!
Показать большеПрошлым летом покупал зимнюю шипованную резину. При выгрузке дома, увидел, что отсутствует один шип. Поменяли на другой, без проблем! Порадовало!
Показать большеСпасибо Сотрудникам магазина "Кореец" Всё профессионально, быстро и качественно. Оценка 5+
Показать большеКупили в "Круизе" реле зарядки TRT5-01, как потом выяснилось - с браком. Продавец отказался заменить товар, начал чудить:мол прошло 2 недели и гарантия кончилась (но производитель установил гарантию 1 год и магазин вправе её только увеличить), монтаж должен якобы делать только сервисный центр (а в документации отсутствует такое требование). В общем он отказался принять даже бумагу с претензией, мол пишите письма. И только после вручения почты с уведомлением соизволили вернули стоимость товара. Теперь нам не хочется к ним обращаться за покупками.
Показать большепривезли приборную панель за неделю и вполне разумные деньги, всё работает, спасибо им.
Показать большеВ течении нескольких часов получил ответы на свой запрос Детали приобретены и установлены на автомобиль.
Спасибо за оперативность и доброжелательное отношение!
здесь нашелся уплотнитель двери от разборки французского автомобиля другой марки, его принесли, примерили и аккуратно поставили на место. Хотя он и оказался немного длиннее, я го обрезал в домашнем гараже. Дешево и сердито!
Показать большеПравильно выше писали-царьки с манией величия,нахамить считается в порядке вещей. Поскорее забыть это гадское ощущение от общения. Больше туда ни ногой и другим не советую.
Показать большеГлавное, что есть все! Быстрое обслуживание. Рекомендую!
Показать большеПрошлым летом покупал зимнюю шипованную резину. При выгрузке дома, увидел, что отсутствует один шип. Поменяли на другой, без проблем! Порадовало!
Показать большеСпасибо Сотрудникам магазина "Кореец" Всё профессионально, быстро и качественно. Оценка 5+
Показать большеКупили в "Круизе" реле зарядки TRT5-01, как потом выяснилось - с браком. Продавец отказался заменить товар, начал чудить:мол прошло 2 недели и гарантия кончилась (но производитель установил гарантию 1 год и магазин вправе её только увеличить), монтаж должен якобы делать только сервисный центр (а в документации отсутствует такое требование). В общем он отказался принять даже бумагу с претензией, мол пишите письма. И только после вручения почты с уведомлением соизволили вернули стоимость товара. Теперь нам не хочется к ним обращаться за покупками.
Показать большепривезли приборную панель за неделю и вполне разумные деньги, всё работает, спасибо им.
Показать большеВ течении нескольких часов получил ответы на свой запрос Детали приобретены и установлены на автомобиль.
Спасибо за оперативность и доброжелательное отношение!
здесь нашелся уплотнитель двери от разборки французского автомобиля другой марки, его принесли, примерили и аккуратно поставили на место. Хотя он и оказался немного длиннее, я го обрезал в домашнем гараже. Дешево и сердито!
Показать большеПравильно выше писали-царьки с манией величия,нахамить считается в порядке вещей. Поскорее забыть это гадское ощущение от общения. Больше туда ни ногой и другим не советую.
Показать больше