Заказывал блок управления климат контролем.Заказ осуществлял у "специалиста" Станислава.Он уточнил марку авто и год выпуска.Сказал что есть блок.Я предложил ему назвать номер запчасти во избежание недоразумений,он сказал что не нужно.Что есть 3 вида такого блока для моего авто.Два без экрана и один с экраном.Мой как раз был с экраном.Приехал оплатил...Прождал две недели...Приехал забирать.Выдавал другой специалист,который на мой взгляд единственный профи там)))Очень вежливо показал и рассказал,что запчасть в Европе проверяется,пломбируется и только потом отправляется.Отвез блок на сервис,поставили...Он даже признаков жизни не подал...Вытащили и обратили внимание на номер запчасти...Вышло то чего я боялся,номер запчасти был совсем другой.Всего одна буква другая и запчасть оказалась бесполезной...Поехал отвозить...Сдавал этому же Станиславу,который считает что он ПРО с хорошей памятью.Сказал ему что я же предупреждал и предлагал дать номер запчасти...Молча взял блок начал его крутить,а потом предьявлять что я его вскрывал от туда что то вытаскивал...На мою притеньзию по поводу номера ни слова будто и не слышал.Я говорю я час назад только блок в руки взял,о том что он на пломбах я осведомлен,зачем мне его вскрывать?Вообщем все дело шло к тому что бы повесить эту хрень которую он из за своей глупости заказал на меня.С надменным видом и причитаниями понес ее девушке которая на выдаче...Мол сотри он его вскрывал...Хорошо подошел тот парень который мне его выдавал...Говорит да так было,я проверял,слегка корпус отходил,я это показывал молодому человеку...Тут он замолчал и пошел на свое рабочее место...Причем пломбы были на месте не тронутые,он тупо искал повод что бы не делать возврат..Я повторил ему что ничего этого бы не было если бы он не выделывался,а делал так как положено.И если есть номер запчасти,то и заказ делал по нему а не на абум Лазаря из за своей некомпетентности и самоуверенности.Не советую конкретно у этого "специалиста" что то заказывать.Рискует заплатить за то что вам не понадобиться.Свою ошибку он не признал,а попытался переложить ответственность на покупателя...Думайте сами.А заказы там делает в основном именно этот через чур самоуверенный и хамовитый Станислав.
Показать большеОтвечая на опрос сайта " Автоточки" , который мне помог в поиске запчастей , хочу сказать :-заказ был выполнен два года назад . Вопросов не было : что заказывал-то и получил. Рекомендую магазин для покупки неоригинальных запчастей на заказ . На тот момент цены на запчасти были более чем приемлемыми . Сроки поставки реальные , исполнили в срок. Что сейчас - не знаю.
Показать большеСпасибо в который раз помогли !)) Мало в городе специалистов по Японским авто и запчастям в Би-Би они есть точно !!!
Показать большеНедавно заказывал заднее стекло на Kia Rio 3, думал б/у пришло новое, был приятно удивлен, т.к. заказывал с разборки за минимальную сумму. Оказалось новое стекло, по самой низкой стоимости в городе. Срок доставки 5 дней, привоз по пятницам, уложилисьь в срок, при поступлении в магазин прислали смс. Приятно встретели, помогли донести и положить в машину заказанное стекло. В дальнейшем буду обращаться в данный магазин. Спасибо
Показать большеЗаказывал в Автомоле запчасти, по срокам подвели, нервы и время в ожидании, две недели мне морочили голову. Обратился к ребятам из "Запчасти 31"- Чётко и понятно объяснили по телефону весь расклад по бэушке и новым деталям- стреманули по началу цены, в разы ниже чем в Автомоле и 777 на тот же товар. На следующий день заехал и заказал (на свой страх), и......не прогадал. В течении следующего дня получил новый бампер и крепления, удивила оперативность и точность подбора именно моих креплений. Рекомендую всем кто не хочет тупого развода и переплаты.
Показать большеЦены классные. Тетки обслуживают по высшему разряду. Компетентные, разбираются в железках.
Показать большеПриобретал в данном магазине запчасти для ТО. Заказ IIMG400179022 склад: SCUB2. Установлен оригинальный масляный фильтр на автомобиль Пежо 207. Отработал 1,5 месяца (1250км). Усохло уплотнительное кольцо которое идет в комплекте, соответственно это вызвало резкую утечку масла с его выбросом на катализатор и за малым не случилось возгорание. Все системы охлаждения двигателя работают исправно и перегрева двигателя не было которое могло бы при превышении рабочей температуры вызвать такое усыхание прокладки. Обратился в магазин по данной проблеме. Изначально вроде как взялись разобраться, но в итоге сделали отписку что не видят дефектов уплотнительной резинки и соответственно мои претении не обоснованы. На чем основано их хаключение не понятно. Скорее всего кто-то повертел ее в руках и основываясь на своем личном мнении выдвинул такое заключение что я якобы просто не затянул фильтр. Хотя прежде чем его снимать я пробовал дотянуть его еще раз, но изначально фильтр был затянут хорошо и его дозаятжка ничего не дала. Проблему решила только замена уплотнительной резинки на новую. Магазин не захотел разобраться в проблеме и пресечь поставки от поставщика торгующего фальсификатом. Приобретать запчасти в этом магазине не советую, так как в случае получения бракованной детали - Вы можете остаться со своей проблемой один на один.
Показать большеНа первый взгляд к магазину идет доверие, но на деле УЖАС.
Девушке там явно не место, не понимает что и для чего деталь.
Так вышло, что продали деталь некорректную. Из за этого полетел движок. Приход в магазин ни чего не дал у продавцов на все оправдание. При этом не в первую очередь хотелось посмотреть им в глаза и услышать извинения!!
Забрали деталь сказав, что на "независимую экспертизу", через пару дней сказали привозите машину для экспертизы, а машина естественно у меня в ремонте (я не собираюсь их ждать с этой экспертизой, машина нужна сейчас).
На что в ответ: Мой муж ездил на СТО к знакомым и сказали неверно поставили (вот так все у нас решает магазин САКУРА, через знакомых).
Извинений я от магазина так и не услышала, деталь забрали не вернули (деньги тоже за деталь не вернули), на звонки не отвечают и деталь не возвращают "решили спрятать свои следы"Продавщицу зовут Наталья, уверяла, что она за справедливость, но в итоге заднюю дала самая первая и скрылась.
Не рекомендую ни кому покупать запчасти в САКУРЕ.
23.05.2017г за то что не позволил хамить сотруднику магазина был избит.
Показать большеПокупал у них двигатель на пассат B3 был в наличии, езжу до сих пор все отлично и покупаю там же расходники на моего фольца практически все есть в наличии
Показать большеЗаказывал блок управления климат контролем.Заказ осуществлял у "специалиста" Станислава.Он уточнил марку авто и год выпуска.Сказал что есть блок.Я предложил ему назвать номер запчасти во избежание недоразумений,он сказал что не нужно.Что есть 3 вида такого блока для моего авто.Два без экрана и один с экраном.Мой как раз был с экраном.Приехал оплатил...Прождал две недели...Приехал забирать.Выдавал другой специалист,который на мой взгляд единственный профи там)))Очень вежливо показал и рассказал,что запчасть в Европе проверяется,пломбируется и только потом отправляется.Отвез блок на сервис,поставили...Он даже признаков жизни не подал...Вытащили и обратили внимание на номер запчасти...Вышло то чего я боялся,номер запчасти был совсем другой.Всего одна буква другая и запчасть оказалась бесполезной...Поехал отвозить...Сдавал этому же Станиславу,который считает что он ПРО с хорошей памятью.Сказал ему что я же предупреждал и предлагал дать номер запчасти...Молча взял блок начал его крутить,а потом предьявлять что я его вскрывал от туда что то вытаскивал...На мою притеньзию по поводу номера ни слова будто и не слышал.Я говорю я час назад только блок в руки взял,о том что он на пломбах я осведомлен,зачем мне его вскрывать?Вообщем все дело шло к тому что бы повесить эту хрень которую он из за своей глупости заказал на меня.С надменным видом и причитаниями понес ее девушке которая на выдаче...Мол сотри он его вскрывал...Хорошо подошел тот парень который мне его выдавал...Говорит да так было,я проверял,слегка корпус отходил,я это показывал молодому человеку...Тут он замолчал и пошел на свое рабочее место...Причем пломбы были на месте не тронутые,он тупо искал повод что бы не делать возврат..Я повторил ему что ничего этого бы не было если бы он не выделывался,а делал так как положено.И если есть номер запчасти,то и заказ делал по нему а не на абум Лазаря из за своей некомпетентности и самоуверенности.Не советую конкретно у этого "специалиста" что то заказывать.Рискует заплатить за то что вам не понадобиться.Свою ошибку он не признал,а попытался переложить ответственность на покупателя...Думайте сами.А заказы там делает в основном именно этот через чур самоуверенный и хамовитый Станислав.
Показать большеОтвечая на опрос сайта " Автоточки" , который мне помог в поиске запчастей , хочу сказать :-заказ был выполнен два года назад . Вопросов не было : что заказывал-то и получил. Рекомендую магазин для покупки неоригинальных запчастей на заказ . На тот момент цены на запчасти были более чем приемлемыми . Сроки поставки реальные , исполнили в срок. Что сейчас - не знаю.
Показать большеСпасибо в который раз помогли !)) Мало в городе специалистов по Японским авто и запчастям в Би-Би они есть точно !!!
Показать большеНедавно заказывал заднее стекло на Kia Rio 3, думал б/у пришло новое, был приятно удивлен, т.к. заказывал с разборки за минимальную сумму. Оказалось новое стекло, по самой низкой стоимости в городе. Срок доставки 5 дней, привоз по пятницам, уложилисьь в срок, при поступлении в магазин прислали смс. Приятно встретели, помогли донести и положить в машину заказанное стекло. В дальнейшем буду обращаться в данный магазин. Спасибо
Показать большеЗаказывал в Автомоле запчасти, по срокам подвели, нервы и время в ожидании, две недели мне морочили голову. Обратился к ребятам из "Запчасти 31"- Чётко и понятно объяснили по телефону весь расклад по бэушке и новым деталям- стреманули по началу цены, в разы ниже чем в Автомоле и 777 на тот же товар. На следующий день заехал и заказал (на свой страх), и......не прогадал. В течении следующего дня получил новый бампер и крепления, удивила оперативность и точность подбора именно моих креплений. Рекомендую всем кто не хочет тупого развода и переплаты.
Показать большеЦены классные. Тетки обслуживают по высшему разряду. Компетентные, разбираются в железках.
Показать большеПриобретал в данном магазине запчасти для ТО. Заказ IIMG400179022 склад: SCUB2. Установлен оригинальный масляный фильтр на автомобиль Пежо 207. Отработал 1,5 месяца (1250км). Усохло уплотнительное кольцо которое идет в комплекте, соответственно это вызвало резкую утечку масла с его выбросом на катализатор и за малым не случилось возгорание. Все системы охлаждения двигателя работают исправно и перегрева двигателя не было которое могло бы при превышении рабочей температуры вызвать такое усыхание прокладки. Обратился в магазин по данной проблеме. Изначально вроде как взялись разобраться, но в итоге сделали отписку что не видят дефектов уплотнительной резинки и соответственно мои претении не обоснованы. На чем основано их хаключение не понятно. Скорее всего кто-то повертел ее в руках и основываясь на своем личном мнении выдвинул такое заключение что я якобы просто не затянул фильтр. Хотя прежде чем его снимать я пробовал дотянуть его еще раз, но изначально фильтр был затянут хорошо и его дозаятжка ничего не дала. Проблему решила только замена уплотнительной резинки на новую. Магазин не захотел разобраться в проблеме и пресечь поставки от поставщика торгующего фальсификатом. Приобретать запчасти в этом магазине не советую, так как в случае получения бракованной детали - Вы можете остаться со своей проблемой один на один.
Показать большеНа первый взгляд к магазину идет доверие, но на деле УЖАС.
Девушке там явно не место, не понимает что и для чего деталь.
Так вышло, что продали деталь некорректную. Из за этого полетел движок. Приход в магазин ни чего не дал у продавцов на все оправдание. При этом не в первую очередь хотелось посмотреть им в глаза и услышать извинения!!
Забрали деталь сказав, что на "независимую экспертизу", через пару дней сказали привозите машину для экспертизы, а машина естественно у меня в ремонте (я не собираюсь их ждать с этой экспертизой, машина нужна сейчас).
На что в ответ: Мой муж ездил на СТО к знакомым и сказали неверно поставили (вот так все у нас решает магазин САКУРА, через знакомых).
Извинений я от магазина так и не услышала, деталь забрали не вернули (деньги тоже за деталь не вернули), на звонки не отвечают и деталь не возвращают "решили спрятать свои следы"Продавщицу зовут Наталья, уверяла, что она за справедливость, но в итоге заднюю дала самая первая и скрылась.
Не рекомендую ни кому покупать запчасти в САКУРЕ.
23.05.2017г за то что не позволил хамить сотруднику магазина был избит.
Показать большеПокупал у них двигатель на пассат B3 был в наличии, езжу до сих пор все отлично и покупаю там же расходники на моего фольца практически все есть в наличии
Показать больше