Недавно загнал к ним свой авто, сделали в срок и всё отлично! Всё честно и не каких рост цен в процессе ремонта! Я доволен и буду рекомендовать! Отдельные спасибо мотористу Максиму!
Показать большеКак то делала ТО на своём автомобиле и мне сказали что автомобиль нужно обработать, так как стала появляться коррозия. Особенно сильно было это видно под запаской. Долго в интернете искала где можно выполнить все работы по антикоррозийной обработке, обзвонив множество компаний, но выбор пал на Антикор-Центр Гараж 31. Так как всё понятно объяснили что нужно делать и как.
Записалась заранее. Автомобиль сделали и выдали в этот же день показав все выполненные работы на подъёмнике и предоставив полный фото отчёт что и как делалось.
В общем однозначно буду рекомендовать знакомым. Мне всё понравилось. Качественно, чисто. Нет не приятных запахов в салоне. В общем 5 баллов.
Раньше работал здесь, поэтому верен в ребятах и езжу на мойку и шиномотаж только
Показать большеКрасили сузуки свифт по кругу, и правили геометрию. Очень понравилась работа мастеров.
Показать большеПоменяли топливный фильтр и грамотно обслужили огромное спасибо!!!
Показать большеНа джили эмгранд х 7 ставил тут оборудование для экономии в дальних поездках, не подвело ещё ни разу, а ещё здесь помогают с оформлением
Показать большеУ меня пару раз ломалась машина, а выходной только воскресенье, так я в этот день и заезжал в сервис. А в этот раз обслужил автомобиль с 30% скидкой! Теперь я постоянный клиент Авто Молла! Форд Фокус 2.
Показать большеСделал шумоизоляцию у Сергея Мазда СХ5,результатом доволен,теперь приятно управлять автомобилем,спасибо Сергею за работу,кто еще собрался делать шумку рекомендую делать у него.
Показать большеНедавно загнал к ним свой авто, сделали в срок и всё отлично! Всё честно и не каких рост цен в процессе ремонта! Я доволен и буду рекомендовать! Отдельные спасибо мотористу Максиму!
Показать большеКак то делала ТО на своём автомобиле и мне сказали что автомобиль нужно обработать, так как стала появляться коррозия. Особенно сильно было это видно под запаской. Долго в интернете искала где можно выполнить все работы по антикоррозийной обработке, обзвонив множество компаний, но выбор пал на Антикор-Центр Гараж 31. Так как всё понятно объяснили что нужно делать и как.
Записалась заранее. Автомобиль сделали и выдали в этот же день показав все выполненные работы на подъёмнике и предоставив полный фото отчёт что и как делалось.
В общем однозначно буду рекомендовать знакомым. Мне всё понравилось. Качественно, чисто. Нет не приятных запахов в салоне. В общем 5 баллов.
Раньше работал здесь, поэтому верен в ребятах и езжу на мойку и шиномотаж только
Показать большеКрасили сузуки свифт по кругу, и правили геометрию. Очень понравилась работа мастеров.
Показать большеПоменяли топливный фильтр и грамотно обслужили огромное спасибо!!!
Показать большеНа джили эмгранд х 7 ставил тут оборудование для экономии в дальних поездках, не подвело ещё ни разу, а ещё здесь помогают с оформлением
Показать большеУ меня пару раз ломалась машина, а выходной только воскресенье, так я в этот день и заезжал в сервис. А в этот раз обслужил автомобиль с 30% скидкой! Теперь я постоянный клиент Авто Молла! Форд Фокус 2.
Показать большеСделал шумоизоляцию у Сергея Мазда СХ5,результатом доволен,теперь приятно управлять автомобилем,спасибо Сергею за работу,кто еще собрался делать шумку рекомендую делать у него.
Показать больше