Добрый день. Большое спасибо сервису за отличную работу по ремонту крыши моего Ланоса (вмятины на двери). Следов ремонта не видно. Спасибо
Показать большеВ начале ноября приобрёл BMW x1 в салоне подержанного авто КлючАвто в г. Белгород в районе Аэропорта. С самого начала от двигателя шёл какой-то шум. Думали машина стояла, не прогрелась и тд. Купили. А шум остался. Съездили в знакомое Сто - сказали насос гидроусилителя руля шумит. Обратились к продавцам в КлючАвто. Направили нас на диагностику к своим партнёрам - в АТЦ Гранд. После диагностики сказали, что все нормально. Это в пределах нормы. Но мы не успокоились и опять в свое СТО. Результат - замена насоса. И наконец-то тишина. Всё нормально. Затраты - около 15 тыс. (это самый дешёвый вариант из более-менее). Вывод - будет осторожны с такими АТЦ, которые вводят в заблуждение клиентов по сговор со своими партнёрами. А если бы насос окончательно вышел из строя впути и вызвал более серьёзные повреждения? Вопрос и к продавцам авто, которые как оказалось вообще ни за что не отвечают и толком не проводят осмотр авто перед продажей. Не обращайтесь в АТЦ Гранд. Ставлю две звезды за мягкий диван в зале центра и кофе.
Показать большеСтрого в назначенное время, быстро и отличное качество выполненной работы строго по регламенту.
Показать большеОбратился в это СТО в принципе случайно. Были непонятные стуки в подвеске. Особенно что то сверхъестественного в проверке мастером машины не увидел. Но! Здесь сыграло дело случая. Он что то монтировкой пошатал возле подрамника, сказав что могут стуки и отсюда идти. Выехал я от них, езжу уже несколько дней, стуки и скрипы пропали. В общем им плюсую.
Показать большеМенял крыло и передний бампер. Ремонт произвели за три дня и качественно.
Большое спасибо специалистам за
профессионализм.
за 1800 рублей замена обошлась, все хорошо сделали, еще выявили косяк по проводке, его уже устранил, компрессор включается и работает все хорошо
Показать большеПосле покупки бу авто обратился в белкузов для полного детейлинга. Цены довольно приятные, не особо высокие, но и не низкие. В целом по городу средняя цена. Обслуживанием полностью доволен, приятно что не пришлось переплачивать. Машина в салоне как новая. Сервис не плохой, думаю на следующее ТО приехать сюда.
Показать большеСергей устанавливал мне шумоизоляцию на новый Рав4,работой и результатом доволен,цена тоже вполне адекватная,рекомендую всем кому нужно сделать шумоизоляцию
Показать большеДобрый день. Большое спасибо сервису за отличную работу по ремонту крыши моего Ланоса (вмятины на двери). Следов ремонта не видно. Спасибо
Показать большеВ начале ноября приобрёл BMW x1 в салоне подержанного авто КлючАвто в г. Белгород в районе Аэропорта. С самого начала от двигателя шёл какой-то шум. Думали машина стояла, не прогрелась и тд. Купили. А шум остался. Съездили в знакомое Сто - сказали насос гидроусилителя руля шумит. Обратились к продавцам в КлючАвто. Направили нас на диагностику к своим партнёрам - в АТЦ Гранд. После диагностики сказали, что все нормально. Это в пределах нормы. Но мы не успокоились и опять в свое СТО. Результат - замена насоса. И наконец-то тишина. Всё нормально. Затраты - около 15 тыс. (это самый дешёвый вариант из более-менее). Вывод - будет осторожны с такими АТЦ, которые вводят в заблуждение клиентов по сговор со своими партнёрами. А если бы насос окончательно вышел из строя впути и вызвал более серьёзные повреждения? Вопрос и к продавцам авто, которые как оказалось вообще ни за что не отвечают и толком не проводят осмотр авто перед продажей. Не обращайтесь в АТЦ Гранд. Ставлю две звезды за мягкий диван в зале центра и кофе.
Показать большеСтрого в назначенное время, быстро и отличное качество выполненной работы строго по регламенту.
Показать большеОбратился в это СТО в принципе случайно. Были непонятные стуки в подвеске. Особенно что то сверхъестественного в проверке мастером машины не увидел. Но! Здесь сыграло дело случая. Он что то монтировкой пошатал возле подрамника, сказав что могут стуки и отсюда идти. Выехал я от них, езжу уже несколько дней, стуки и скрипы пропали. В общем им плюсую.
Показать большеМенял крыло и передний бампер. Ремонт произвели за три дня и качественно.
Большое спасибо специалистам за
профессионализм.
за 1800 рублей замена обошлась, все хорошо сделали, еще выявили косяк по проводке, его уже устранил, компрессор включается и работает все хорошо
Показать большеПосле покупки бу авто обратился в белкузов для полного детейлинга. Цены довольно приятные, не особо высокие, но и не низкие. В целом по городу средняя цена. Обслуживанием полностью доволен, приятно что не пришлось переплачивать. Машина в салоне как новая. Сервис не плохой, думаю на следующее ТО приехать сюда.
Показать большеСергей устанавливал мне шумоизоляцию на новый Рав4,работой и результатом доволен,цена тоже вполне адекватная,рекомендую всем кому нужно сделать шумоизоляцию
Показать больше