Не знаю кто пишет эти отзывы, покрасили машину ужасно, в смете я заплатил за снятие деталей хотя детали не снимали, красили прям так, покрасили резиновые уплотнители под крыльями, также отломали внутренние заглушки на дверях и пытались приклеить их суперклеем, все бы ни чего но они капнули на велюр, дверные карты лапали грязными перчатками, жаль что заметил это все слишком поздно, крайне не советую
Показать большеУстанавливали сигнализацию. Профессионализм на высоком уровне. Цена приемлемая. Мастера молодцы. Особая благодарность Максиму, все подробно объяснил и показал. Все понравилось. Не пришлось бегать выбирать сигнализацию, товар в наличии. Обращался 17.07.2021 Большое спасибо.
Показать большеОбратился в Авто Молл по гарантийному случаю, настроился на скандал... Но понравилось как решили вопрос через клиентскую службу. Разложили все по полочкам, сделали осмотр и вот жду возврата денег за запасную часть. Спасибо, что не футболите клиентов!
Показать большеНа KIA поменял трубку сцепления с их материалами +развал. Спасибо! Быстрый сервис и профессиональный
Показать большеОтвратительный сервис , машину ремонтировали месяц, заказали ненужных запчастей на 6000р и ценник за ремонт вырос при расчете на 50%. Руководитель хамит , все время кричит то на работников то на клиентов и обманывает что их ТО позволяет оставить машину на гарантии , но это не так.. Советую обходить данный шараш монтаж стороной это не тот сервис что был при КИА .
Показать большеОбратился сделать диагностику двигателя. Два дня машина простояла, диагностики ноль.Вся работа методом тыка, зато деньги содрали. КООПЕРАТИВ -ЛОКОМОТИВ.
Показать большеГоняю LC 200, 330 000 пробег, в ато молл уже несколько лет. От официалов давно ушел, т.к. цены космос у них. ТО делают по регламенту, в основном ставлю оригинальные ЗЧ, заказываю тоже на чичерина.
Показать большеНе знаю кто пишет эти отзывы, покрасили машину ужасно, в смете я заплатил за снятие деталей хотя детали не снимали, красили прям так, покрасили резиновые уплотнители под крыльями, также отломали внутренние заглушки на дверях и пытались приклеить их суперклеем, все бы ни чего но они капнули на велюр, дверные карты лапали грязными перчатками, жаль что заметил это все слишком поздно, крайне не советую
Показать большеУстанавливали сигнализацию. Профессионализм на высоком уровне. Цена приемлемая. Мастера молодцы. Особая благодарность Максиму, все подробно объяснил и показал. Все понравилось. Не пришлось бегать выбирать сигнализацию, товар в наличии. Обращался 17.07.2021 Большое спасибо.
Показать большеОбратился в Авто Молл по гарантийному случаю, настроился на скандал... Но понравилось как решили вопрос через клиентскую службу. Разложили все по полочкам, сделали осмотр и вот жду возврата денег за запасную часть. Спасибо, что не футболите клиентов!
Показать большеНа KIA поменял трубку сцепления с их материалами +развал. Спасибо! Быстрый сервис и профессиональный
Показать большеОтвратительный сервис , машину ремонтировали месяц, заказали ненужных запчастей на 6000р и ценник за ремонт вырос при расчете на 50%. Руководитель хамит , все время кричит то на работников то на клиентов и обманывает что их ТО позволяет оставить машину на гарантии , но это не так.. Советую обходить данный шараш монтаж стороной это не тот сервис что был при КИА .
Показать большеОбратился сделать диагностику двигателя. Два дня машина простояла, диагностики ноль.Вся работа методом тыка, зато деньги содрали. КООПЕРАТИВ -ЛОКОМОТИВ.
Показать большеГоняю LC 200, 330 000 пробег, в ато молл уже несколько лет. От официалов давно ушел, т.к. цены космос у них. ТО делают по регламенту, в основном ставлю оригинальные ЗЧ, заказываю тоже на чичерина.
Показать больше