АТЦ Гранд понравился сервисом и качеством. Еще низкие цены. Делал мойку и химию в придачу. Отдраили давнее пятно, которое я прятал ))))
Показать большеЯ тоже к ним мыться езжу. Если надо быстро и не дорого, то вам сюда. Главное, что доступно.
Показать большеМне приходилось газель вытягивать эвакуатором АТЦ Грант помоему называется. Я не очень давно за рулем, думал они не возьмутся. Но все ок, тынули меня через пол города )))) и вышло чото не сильно дороже легковушке, учитывая что они спецтехнику юзают.
Показать большеЯ на классике после ДТП приезжал туда. Своим ходом, не скажу чтобы сильно раскурочил авто, но чинить надо было много чего. Я больше двух дней машину не забирал, но все сделали, не жалуюсь.
Показать большеХочу выразить благодарность персоналу АТЦ "Гранд" за высококачественное выполнение работы. Проконсультировали, подсказали и сделали. ОЧень недорого обошлось, но зато быстро, качественно.
Показать большеКак то хз что написать, но вижу много разных коментов хочу поддержать кое какие мысли. Я недавно взял права (в смысле получил) и как то вообще не думал о том, что мне придется сервис посещать. А когда коснулось... в общем я пообщался с мужичками с района, погуглил, все грамотно сделал и решил, что лучший выбор АТЦ Гранд. Приехал я показать пацанам свою первую машину, просто на диагностику ну там, что подкрутить подправить. Ну и все, теперь буду сюда ездить, если реально поломаюсь. Видно, что мужики грамотные, свое дело знают.
Показать большевторую машину взял младшему сыну в подарок езжу и свою и ему скажу чтоб в ату гранд я там всегда если что главное что не дорого
Показать большеЯ с коробкой акпп вобщем возился пока сида не приехал. Знал бы раньше приехал. У меня не очень свежая старушка но с автоматом. Я немного честно говоря ее запустил, гонял, буксовал, думал корбка не убиваемая. Короче так я сюда сервис Гранд и приехал с этим автоматом в итоге :) Сделали недорого, если что можно посещять. Продам теперь старушку )
Показать большеАТЦ Гранд понравился сервисом и качеством. Еще низкие цены. Делал мойку и химию в придачу. Отдраили давнее пятно, которое я прятал ))))
Показать большеЯ тоже к ним мыться езжу. Если надо быстро и не дорого, то вам сюда. Главное, что доступно.
Показать большеМне приходилось газель вытягивать эвакуатором АТЦ Грант помоему называется. Я не очень давно за рулем, думал они не возьмутся. Но все ок, тынули меня через пол города )))) и вышло чото не сильно дороже легковушке, учитывая что они спецтехнику юзают.
Показать большеЯ на классике после ДТП приезжал туда. Своим ходом, не скажу чтобы сильно раскурочил авто, но чинить надо было много чего. Я больше двух дней машину не забирал, но все сделали, не жалуюсь.
Показать большеХочу выразить благодарность персоналу АТЦ "Гранд" за высококачественное выполнение работы. Проконсультировали, подсказали и сделали. ОЧень недорого обошлось, но зато быстро, качественно.
Показать большеКак то хз что написать, но вижу много разных коментов хочу поддержать кое какие мысли. Я недавно взял права (в смысле получил) и как то вообще не думал о том, что мне придется сервис посещать. А когда коснулось... в общем я пообщался с мужичками с района, погуглил, все грамотно сделал и решил, что лучший выбор АТЦ Гранд. Приехал я показать пацанам свою первую машину, просто на диагностику ну там, что подкрутить подправить. Ну и все, теперь буду сюда ездить, если реально поломаюсь. Видно, что мужики грамотные, свое дело знают.
Показать большевторую машину взял младшему сыну в подарок езжу и свою и ему скажу чтоб в ату гранд я там всегда если что главное что не дорого
Показать большеЯ с коробкой акпп вобщем возился пока сида не приехал. Знал бы раньше приехал. У меня не очень свежая старушка но с автоматом. Я немного честно говоря ее запустил, гонял, буксовал, думал корбка не убиваемая. Короче так я сюда сервис Гранд и приехал с этим автоматом в итоге :) Сделали недорого, если что можно посещять. Продам теперь старушку )
Показать больше