ТО стараюсь проходить только в гранде. Специалисты все делают качественно и готовы подсказать в случае чего. Рекомендую
Показать большеМеняла в этом сервисе расходники, масло, фильтра. Ребята все сделали быстро и качествено. Остались положительные впечатления. Буду заежать сюда чаще
Показать большеСам занимаюсь машинами, и чиню, что-то переделываю периодически. Когда купил машину, решил поставить газ оборудование, так ка часто катаюсь в деревню. Хотел сам, но побоялся и поехал в гранд. Сейчас езжу на газу и сильно экономлю. Сервисом доволен
Показать большеОбслуживался здесь по совету друзей. Мое авто побывало в разных автосервисах с рмонтом движка. Здесь понравилось, что мастера грамотные, на все вопросы дают дельные ответы. Починили двигатель, чему очень рад. Рекомендую
Показать большеБыл здесь еще по осени. Делал ТО - к зиме готовил машину, менял жидкости, фильтра. Сейчас езжу, полет нормальный.
Показать большеВ атц гранд грамотные мастера. Сразу видно, что разбираются в любых машинах с любыми проблемами. Поменяли мне масло в акпп, попутно устранили другие мелочи. И что хорошо, так адекватный ценник
Показать большеОбратилась в гранд по рекомендации одногруппника. Провели диагностику моей четырки. Во время езды что-то в ней трещало постоянно. Оперативно устранили неполадки. Цена отличная, тем более что я студент. Рекомендую
Показать большеНа своем BMW провожу в атц гранд все базовое сервисное обслуживание. Что нравится, так это внимательность сотрудников. Они делают все, чтобы клиент остался доволен. Так же соблюдают оговоренные сроки. После звонка сразу же записывают и оперативно проводят все работы по приемлемым ценам.
Показать большеУже несколько раз был в гранде. У меня фольксваген тигуан. В последний раз заезжал на диагностику акпп. Ребята все осмотрели и посоветовали двойную замену масла. Все проблемы устранили. Рекомендую этот сервис
Показать большеТО стараюсь проходить только в гранде. Специалисты все делают качественно и готовы подсказать в случае чего. Рекомендую
Показать большеМеняла в этом сервисе расходники, масло, фильтра. Ребята все сделали быстро и качествено. Остались положительные впечатления. Буду заежать сюда чаще
Показать большеСам занимаюсь машинами, и чиню, что-то переделываю периодически. Когда купил машину, решил поставить газ оборудование, так ка часто катаюсь в деревню. Хотел сам, но побоялся и поехал в гранд. Сейчас езжу на газу и сильно экономлю. Сервисом доволен
Показать большеОбслуживался здесь по совету друзей. Мое авто побывало в разных автосервисах с рмонтом движка. Здесь понравилось, что мастера грамотные, на все вопросы дают дельные ответы. Починили двигатель, чему очень рад. Рекомендую
Показать большеБыл здесь еще по осени. Делал ТО - к зиме готовил машину, менял жидкости, фильтра. Сейчас езжу, полет нормальный.
Показать большеВ атц гранд грамотные мастера. Сразу видно, что разбираются в любых машинах с любыми проблемами. Поменяли мне масло в акпп, попутно устранили другие мелочи. И что хорошо, так адекватный ценник
Показать большеОбратилась в гранд по рекомендации одногруппника. Провели диагностику моей четырки. Во время езды что-то в ней трещало постоянно. Оперативно устранили неполадки. Цена отличная, тем более что я студент. Рекомендую
Показать большеНа своем BMW провожу в атц гранд все базовое сервисное обслуживание. Что нравится, так это внимательность сотрудников. Они делают все, чтобы клиент остался доволен. Так же соблюдают оговоренные сроки. После звонка сразу же записывают и оперативно проводят все работы по приемлемым ценам.
Показать большеУже несколько раз был в гранде. У меня фольксваген тигуан. В последний раз заезжал на диагностику акпп. Ребята все осмотрели и посоветовали двойную замену масла. Все проблемы устранили. Рекомендую этот сервис
Показать больше