Причина неисправности не установлена и не устранена. Просто сбор денег за диагностику.
Показать большеНа днях был в атц гранд. Когда приехал туда, очереди не было. Мастера очень бережно относятся к авто клиентов. Сервисом доволен. Все было сделано быстро и качественно
Показать большеВ моей киа была проблема с кондиционером. Обратился в гранд, так мастера, оперативно определили где неисправность и устранили еще оперативнее. Приятно иметь дело с профессионалами. Услуги только по существу, без навязывания лишнего. Рекомендую
Показать большеУслышала стук-скрип АКПП своей ауди. Поремонту акпп посоветовали гранд. Обращение с клиентом отличное. Сразу посчитали мне адекватную стоимость и время работы. Сейчас проехала уже 400 км и все отлично. Нареканий нет. Спасибо
Показать большеМыл авто на автомойке этого техцентра. От дома недалеко совсем находится. Ребята вымыли отлично без разводов, молодцы. Доволен
Показать большеПоменяли фару в день обращения. Сделали быстро и аккуратно. По цене вышло дешевле, чем в других СТО. Спасибо и удачи в работе.
Показать большеБыл здесь на ТО, в авто поменяли все жидкости, выдали рекомендации по обслуживанию. Следующее обслуживание обязательно проведу в этом сервисе.
Показать большеВ очередной раз спасибо за отличный сервис! Обслуживался тут не один раз и всегда качественно и быстро. Много знакомых ремонтируются здесь же. Нереканий нет
Показать большеОтличная команда мастеров своего дела. Приятное общение, качественная работа. Рекомендую однозначно!
Показать большеПричина неисправности не установлена и не устранена. Просто сбор денег за диагностику.
Показать большеНа днях был в атц гранд. Когда приехал туда, очереди не было. Мастера очень бережно относятся к авто клиентов. Сервисом доволен. Все было сделано быстро и качественно
Показать большеВ моей киа была проблема с кондиционером. Обратился в гранд, так мастера, оперативно определили где неисправность и устранили еще оперативнее. Приятно иметь дело с профессионалами. Услуги только по существу, без навязывания лишнего. Рекомендую
Показать большеУслышала стук-скрип АКПП своей ауди. Поремонту акпп посоветовали гранд. Обращение с клиентом отличное. Сразу посчитали мне адекватную стоимость и время работы. Сейчас проехала уже 400 км и все отлично. Нареканий нет. Спасибо
Показать большеМыл авто на автомойке этого техцентра. От дома недалеко совсем находится. Ребята вымыли отлично без разводов, молодцы. Доволен
Показать большеПоменяли фару в день обращения. Сделали быстро и аккуратно. По цене вышло дешевле, чем в других СТО. Спасибо и удачи в работе.
Показать большеБыл здесь на ТО, в авто поменяли все жидкости, выдали рекомендации по обслуживанию. Следующее обслуживание обязательно проведу в этом сервисе.
Показать большеВ очередной раз спасибо за отличный сервис! Обслуживался тут не один раз и всегда качественно и быстро. Много знакомых ремонтируются здесь же. Нереканий нет
Показать большеОтличная команда мастеров своего дела. Приятное общение, качественная работа. Рекомендую однозначно!
Показать больше