мастер по развал схождению некомпетентное трепло и болабол!!!!!!!!!!!!!
Показать большеДобрый день. Хочу выразить всему коллективу этого автосервиса искреннюю благодарность, всем кто трудится над тем что бы клиенты, посетители были как минимум рады, смотря на ремонт своего авто!!! И хочу сказать всем это не то место где смотрят на обложку, а просто мой совет оставляйте свою машину спокойно...
Моя матрёшка полностью окрашена, состояние идеально. Впредь буду только в этот автосервис обращаться.....
Спасибо. Заменили лампочку в фаре за 1000 рублей. Больше не приеду
Показать большеВсем советую. Профессионалы в своем деле! и по цене дешевле чем у других.
Показать большеВсем привет! Кто ищет где затонировать свой а/м, приезжайте к этим ребятам, не пожалеете. Я тонировал новую TOYOTA CAMRY, по совету друга и не пожалел, поверьте. Работают муж с женой (Юрий и Алевтина). Работают быстро и слажено, сразу видно мастера своего дела. Качество на высоте! Пока тонировали, я отдыхал в уголке для клиентов, там весь сервис TV, кофе, WI-FI. Одним словом остался доволен. Я РЕКОМЕНДУЮ!!!
Показать большев жизни туда больше не обратимся и другим не советуем. работники сами не знают что делают. а директор наотрез отказывается отвечать за их косяки. так что если дорога машина объезжайте данный сервис!!!!!!!!!!!!!
Показать большеУслышав рекламу по радио,решил обратиться к ним за помощью,мой автомобиль был перевернут,не поверите восстановили и полностью покрасили чуть больше чем за месяц.Восстановили геометрию кузова на стапеле,покрасили в покрасочной камере,даже запчасти заказал у них же по разумной цене.Каждую неделю по возможности заезжал наблюдать за процессом моего автомобиля,он не приостанавливался.Качеством доволен,когда забирал,был в восторге.Вот что называется ремонт под ключ.Всем советую не пожалеете.
Показать большеВ данный сервис обратился для покраски бампера Рено Логан. Сделали всё красиво и качественно, цвет подобрали отлично, не отличить. Отдал 5 руб. Персонал доброжелательный. Недостатков нет. Отличный сервис. Рекомендую!
Показать большеОтличный сервис качественная и быстрая работа.Я в восторге!!!
Показать большемастер по развал схождению некомпетентное трепло и болабол!!!!!!!!!!!!!
Показать большеДобрый день. Хочу выразить всему коллективу этого автосервиса искреннюю благодарность, всем кто трудится над тем что бы клиенты, посетители были как минимум рады, смотря на ремонт своего авто!!! И хочу сказать всем это не то место где смотрят на обложку, а просто мой совет оставляйте свою машину спокойно...
Моя матрёшка полностью окрашена, состояние идеально. Впредь буду только в этот автосервис обращаться.....
Спасибо. Заменили лампочку в фаре за 1000 рублей. Больше не приеду
Показать большеВсем советую. Профессионалы в своем деле! и по цене дешевле чем у других.
Показать большеВсем привет! Кто ищет где затонировать свой а/м, приезжайте к этим ребятам, не пожалеете. Я тонировал новую TOYOTA CAMRY, по совету друга и не пожалел, поверьте. Работают муж с женой (Юрий и Алевтина). Работают быстро и слажено, сразу видно мастера своего дела. Качество на высоте! Пока тонировали, я отдыхал в уголке для клиентов, там весь сервис TV, кофе, WI-FI. Одним словом остался доволен. Я РЕКОМЕНДУЮ!!!
Показать большев жизни туда больше не обратимся и другим не советуем. работники сами не знают что делают. а директор наотрез отказывается отвечать за их косяки. так что если дорога машина объезжайте данный сервис!!!!!!!!!!!!!
Показать большеУслышав рекламу по радио,решил обратиться к ним за помощью,мой автомобиль был перевернут,не поверите восстановили и полностью покрасили чуть больше чем за месяц.Восстановили геометрию кузова на стапеле,покрасили в покрасочной камере,даже запчасти заказал у них же по разумной цене.Каждую неделю по возможности заезжал наблюдать за процессом моего автомобиля,он не приостанавливался.Качеством доволен,когда забирал,был в восторге.Вот что называется ремонт под ключ.Всем советую не пожалеете.
Показать большеВ данный сервис обратился для покраски бампера Рено Логан. Сделали всё красиво и качественно, цвет подобрали отлично, не отличить. Отдал 5 руб. Персонал доброжелательный. Недостатков нет. Отличный сервис. Рекомендую!
Показать большеОтличный сервис качественная и быстрая работа.Я в восторге!!!
Показать больше