Поменял колодки. Всё отлично. Хороший зал ожидания с кондиционером и диванами. На телевизоре видно, как работы проходят. Цена приемлемая.
Показать большеРекомендую всем! Качественно выполняют свою работу. Всю инфу по полочкам раскладывают.
Цены адекватные и советуют что надо делать, чтобы турбина из строя больше не выходила. Больше всего порадовала гарантия на 3 года!!!
Срочно надо было отремонтировать турбину. Вал сломался!
Утром привез турьину, к 5 часам вечера уже была готова. Ребята молодцы все подробно рассказали,знают толк в своем деле
Давно турбина подтекала. Знакомые посоветовали этот сервис. Нареканий никаких! Отремонтировали в срок, машина летает теперь.
Показать большеК покраске претензий нет. Но есть претензии к замене детали-взяли деньги за деталь, за ремонт. Деталь прослужила недолго. Почему? ответ прост-её просто не поставили. Правда выяснилась на другом СТО.
Показать большеКачественный ремонт с применением профессионального оборудования. Сложный кузовной ремонт произведен в день обращения.
Для ожидающего клиента приемлемый сервис.
Супер автосервис, делают все... помыли, поменяли масло, колодки, быстро и на совесть! Спасибо мастерам! Рекомендую!
Показать большеБыл на 2-х автосервисах с ошибко ABS, в обоих сказали менять датчик, пробег 25000. Тупо подключились к диагностическому разъему считали ошибку и сразу вердикт- замена датчика. На 25000 как-то мало вероятно. Заставил их посмотреть на подъемнике, но дальше разъема никто не полез и уверяли, что надо менять датчик. Заказал его, и когда было свободное время установил, но сбрасывать ошибку решил поехать в «Автолэнд+», сейчас «ФрансАвто». У них ценник был приятный, ну и хотелось увидеть их в работе на будущее. Как я и подозревал дело было не в датчике, сброс ошибки не помог, но причину нашли и устранили. Причиной оказался обрыв проводов, которые находились за глушителем и теплоотражающим экраном в гофре. Очень не удобное место, пришлось откручивать глушитель и отражатель, но не поленились и нашли причину, а самое главное все исправили. Понравилась работа мастера все было сделано аккуратно и качественно, как для себя. Спаял провода, изолировал термоусадкой и изолентой.
Остался очень доволен, рекомендую.
Отличный сервис,быстро устранили неисправность,заменили датчик заднего хода буквально за 10 минут,не успел приехать,уже все починили,советую всем данное СТО!
Показать большеНесколько раз ремонтировал машину, все хорошо делали, замечаний нет, а в воскресение еще и хорошая скидка была при большом объеме работы и замене деталей. Советую.
Показать большеПоменял колодки. Всё отлично. Хороший зал ожидания с кондиционером и диванами. На телевизоре видно, как работы проходят. Цена приемлемая.
Показать большеРекомендую всем! Качественно выполняют свою работу. Всю инфу по полочкам раскладывают.
Цены адекватные и советуют что надо делать, чтобы турбина из строя больше не выходила. Больше всего порадовала гарантия на 3 года!!!
Срочно надо было отремонтировать турбину. Вал сломался!
Утром привез турьину, к 5 часам вечера уже была готова. Ребята молодцы все подробно рассказали,знают толк в своем деле
Давно турбина подтекала. Знакомые посоветовали этот сервис. Нареканий никаких! Отремонтировали в срок, машина летает теперь.
Показать большеК покраске претензий нет. Но есть претензии к замене детали-взяли деньги за деталь, за ремонт. Деталь прослужила недолго. Почему? ответ прост-её просто не поставили. Правда выяснилась на другом СТО.
Показать большеКачественный ремонт с применением профессионального оборудования. Сложный кузовной ремонт произведен в день обращения.
Для ожидающего клиента приемлемый сервис.
Супер автосервис, делают все... помыли, поменяли масло, колодки, быстро и на совесть! Спасибо мастерам! Рекомендую!
Показать большеБыл на 2-х автосервисах с ошибко ABS, в обоих сказали менять датчик, пробег 25000. Тупо подключились к диагностическому разъему считали ошибку и сразу вердикт- замена датчика. На 25000 как-то мало вероятно. Заставил их посмотреть на подъемнике, но дальше разъема никто не полез и уверяли, что надо менять датчик. Заказал его, и когда было свободное время установил, но сбрасывать ошибку решил поехать в «Автолэнд+», сейчас «ФрансАвто». У них ценник был приятный, ну и хотелось увидеть их в работе на будущее. Как я и подозревал дело было не в датчике, сброс ошибки не помог, но причину нашли и устранили. Причиной оказался обрыв проводов, которые находились за глушителем и теплоотражающим экраном в гофре. Очень не удобное место, пришлось откручивать глушитель и отражатель, но не поленились и нашли причину, а самое главное все исправили. Понравилась работа мастера все было сделано аккуратно и качественно, как для себя. Спаял провода, изолировал термоусадкой и изолентой.
Остался очень доволен, рекомендую.
Отличный сервис,быстро устранили неисправность,заменили датчик заднего хода буквально за 10 минут,не успел приехать,уже все починили,советую всем данное СТО!
Показать большеНесколько раз ремонтировал машину, все хорошо делали, замечаний нет, а в воскресение еще и хорошая скидка была при большом объеме работы и замене деталей. Советую.
Показать больше