Об автосервисе «ИП Климов С.Л.»
Белгород, Архиерейская улица, 2А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
12DD 2 отзыва

Всегда делаю там, все отлично, рекомендую. Хороший развальщик, там вообще-то большой автосервис и ТО есть.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоМолл Белгородский»
Белгород, улица Чичерина, 46
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Viktornet 1 отзыв

Никогда! Не пользуйтесь услугами этого "сервиса". Я имел такую неострожность 28.12.16г. Автомобиль Рено Дастер, мастер Виктор.
Обратился в сервис для прохожления очередного ТО и в дополнение попросил поменять масло в АКПП.
Через некоторое время машина начала троить (не их вина, конструктивная особенность) и мне пришлось обратиться в другой сервис, где я и узнал много о прохождении моего ТО в Белгородском Автомолле.
Итак, при замене свечей, посрывали резьбы на головке блока и закрутили катушки зажигания обмотав болты фумлентой. Ну выход конечно, подумаешь, болтаются.....
Увидев это, я попросил проверить АКПП, мало ли, раз они меняли в ней масло. Но волновался зря, масло из коробки не сливалось, ну и не заливалось соответственно, хотя денег в сумме 3200 рублей, за эту операцию, взять не забыли.... Зато при замене масла в двигателе, залили им всё, что находится под масляным фильтром, а вымыть не удосужились. Да воняет, но проблемы негров шерифа не ...... беспокоят.
Увидев и отфотографировав всё это, я обратился в Автомолл Белгородский, где мне любезно пообещали предоставить видеозапись проводимых работ, было это 17.01.17г. Но (я почему то не удивился), запись от 28.12.16г. была уже не доступна. То есть спустя всего три недели, запись была якобы затёрта, при том, что гарантию они предоставляют на месяц. Наверное, было бы логично хранить записи хотя бы этот срок. Из чего могу сделать вывод, что меня в очередной раз обманули, могу конечно ошибаться, но вряд ли.
Любезный менеджер, поражая профессионализмом, предложил приехать, что бы он показал чистое, якобы заменённое масло в коробке. Вроде всё логично, если не знать, что меняется там 4 литра из 8ми. Видимо любезный менеджер не знал, или не слышал выражения о ложке дёгтя.
Резюмируя, закончу тем, с чего начал - никогда не обращайтесь в этот сервис.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоМолл Белгородский»
Белгород, улица Чичерина, 46
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
MaksimAlex 1 отзыв

Приехал поменять ступичный подшипник, после замены появился отчетливый стук в колесе. Обратился на следующий день, взяли с меня еще раз за диагностику и сказали всё отлично. Выехал - стучит. Вернулся с претензией, смотрели, смотрели... ладу не дали, чтоб отделаться сказали порвана опора стойки и если хочу убедится то за разбор и демонстрацию 1200р. Естественно я отказался.
Поехал на другой сервис, смотрели-вертели... оказалось при смене подшипника ослабили гайку штока стойки и на место не прикрутили. Проблема ушла.
Банальный непрофессионализм! Люди, не ведитесь на красивую вывеску, работают разгильдяи, за две диагностики так и не разобрались где накосячили!
Отношение отвратительное, приемщик бегал от меня как страус, ни вопрос задать, ни проблему объяснить. Очень неприятно такое видеть, тем более автосервисов как грязи...

Показать больше
Об автосервисе «Карат-Сервис»
Белгород, Везельская улица, 81а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Роман 1 отзыв

Долго выбирал сервис, где мне могли бы установить сигнализацию Pandora 3910. В Белгороде их оказалось не так уж и много и скажу откровенно, совершил ошибку, доверившись "мнимым профессионалам" за приличные деньги... В итоге работа была выполнена не качественно абсолютно ВСЕ пришлось переделывать в "Карат Сервисе". Что могу сказать- МОЛОДЦЫ!!! Быстро, качественно, не дорого, гарантия 3 ГОДА!!! Профессионалы в своем деле и просто хорошие, порядочные люди, которых к сожалению не часто встретишь в наше время... И даже по сторонним вопросам всегда помогут и дадут совет. Очень рад знакомству с Эдуардом и Натальей, всем рекомендую данный сервис!!!
Роман.

Показать больше
Об автосервисе «Автосервис Рено»
Белгород, улица Губкина, 48А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Romanmazda 5 отзывов

Это был последний сервис,где я пытался решить проблему с холодным воздухом из печки. Электрик Алексей довольно быстро выявил неисправный моторчик заслонки,открывающей холодно / горячо и записал меня на другой день,поскольку я приехал без записи просто на диагностику неисправности. Приехав в назначенное время он в течение 30 минут снял неработающий моторчик и поставил заслонку в горячем положении,пока я найду исправную запчасть. За работу он взял 500 рублей,а не 3500 как мне предлагали заплатить на предыдущем сто. при этом вёл себя вполне дружелюбно и просто. Я остался доволен качеством обслуживания и ценой. Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто ищет сервис по отзывам, как это делал я

Показать больше
Об автосервисе «Драйв»
Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 135в
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
at31 1 отзыв

Необходимо было выпрямить, покрасить бампер и левое крыло и поменять фару. Сделали очень быстро и качественно. За фарой бегать не пришлось - они сами все купили, предварительно согласовали цену со мной. Отношение персонала очень хорошее. Рекомендую.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоМолл Белгородский»
Белгород, улица Чичерина, 46
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sergey3131 1 отзыв

На этом сто работают воры и ***, сюда я больше не приеду. Отдал машину с вечера и до утра, в багажнике лежал нивелир, с коробки украл отвес и уровень. Это возможно мелочь, но через пару дней когда заметил было поздно что-то предъявлять! Проверяейт свои машины когда забираете.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоМолл Белгородский»
Белгород, улица Чичерина, 46
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
proxx87 1 отзыв

На сервис езжу не первый год, всегда большой выбор запчастей на Renault в наличии и под заказ, по деньгам можно выбрать оригинальные или неоригинальные запчасти.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоМолл Белгородский»
Белгород, улица Чичерина, 46
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Сергей Егоров 4 отзыва

Делал ремонт рулевой планки. Старая потекла. После ремонта и установки, на месте сделали развал-схождение. Цены не загибают.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоМолл Белгородский»
Белгород, улица Чичерина, 46
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
PavelDrjapko 1 отзыв

Очень понравился именно этот автосервис, ведь там можно время ожидания провести с большим комфортом. Есть диваны, на которых можно подождать и в зале есть кондиционер.

Показать больше
Об автосервисе «ИП Климов С.Л.»
Белгород, Архиерейская улица, 2А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
12DD 2 отзыва

Всегда делаю там, все отлично, рекомендую. Хороший развальщик, там вообще-то большой автосервис и ТО есть.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоМолл Белгородский»
Белгород, улица Чичерина, 46
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Viktornet 1 отзыв

Никогда! Не пользуйтесь услугами этого "сервиса". Я имел такую неострожность 28.12.16г. Автомобиль Рено Дастер, мастер Виктор.
Обратился в сервис для прохожления очередного ТО и в дополнение попросил поменять масло в АКПП.
Через некоторое время машина начала троить (не их вина, конструктивная особенность) и мне пришлось обратиться в другой сервис, где я и узнал много о прохождении моего ТО в Белгородском Автомолле.
Итак, при замене свечей, посрывали резьбы на головке блока и закрутили катушки зажигания обмотав болты фумлентой. Ну выход конечно, подумаешь, болтаются.....
Увидев это, я попросил проверить АКПП, мало ли, раз они меняли в ней масло. Но волновался зря, масло из коробки не сливалось, ну и не заливалось соответственно, хотя денег в сумме 3200 рублей, за эту операцию, взять не забыли.... Зато при замене масла в двигателе, залили им всё, что находится под масляным фильтром, а вымыть не удосужились. Да воняет, но проблемы негров шерифа не ...... беспокоят.
Увидев и отфотографировав всё это, я обратился в Автомолл Белгородский, где мне любезно пообещали предоставить видеозапись проводимых работ, было это 17.01.17г. Но (я почему то не удивился), запись от 28.12.16г. была уже не доступна. То есть спустя всего три недели, запись была якобы затёрта, при том, что гарантию они предоставляют на месяц. Наверное, было бы логично хранить записи хотя бы этот срок. Из чего могу сделать вывод, что меня в очередной раз обманули, могу конечно ошибаться, но вряд ли.
Любезный менеджер, поражая профессионализмом, предложил приехать, что бы он показал чистое, якобы заменённое масло в коробке. Вроде всё логично, если не знать, что меняется там 4 литра из 8ми. Видимо любезный менеджер не знал, или не слышал выражения о ложке дёгтя.
Резюмируя, закончу тем, с чего начал - никогда не обращайтесь в этот сервис.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоМолл Белгородский»
Белгород, улица Чичерина, 46
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
MaksimAlex 1 отзыв

Приехал поменять ступичный подшипник, после замены появился отчетливый стук в колесе. Обратился на следующий день, взяли с меня еще раз за диагностику и сказали всё отлично. Выехал - стучит. Вернулся с претензией, смотрели, смотрели... ладу не дали, чтоб отделаться сказали порвана опора стойки и если хочу убедится то за разбор и демонстрацию 1200р. Естественно я отказался.
Поехал на другой сервис, смотрели-вертели... оказалось при смене подшипника ослабили гайку штока стойки и на место не прикрутили. Проблема ушла.
Банальный непрофессионализм! Люди, не ведитесь на красивую вывеску, работают разгильдяи, за две диагностики так и не разобрались где накосячили!
Отношение отвратительное, приемщик бегал от меня как страус, ни вопрос задать, ни проблему объяснить. Очень неприятно такое видеть, тем более автосервисов как грязи...

Показать больше
Об автосервисе «Карат-Сервис»
Белгород, Везельская улица, 81а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Роман 1 отзыв

Долго выбирал сервис, где мне могли бы установить сигнализацию Pandora 3910. В Белгороде их оказалось не так уж и много и скажу откровенно, совершил ошибку, доверившись "мнимым профессионалам" за приличные деньги... В итоге работа была выполнена не качественно абсолютно ВСЕ пришлось переделывать в "Карат Сервисе". Что могу сказать- МОЛОДЦЫ!!! Быстро, качественно, не дорого, гарантия 3 ГОДА!!! Профессионалы в своем деле и просто хорошие, порядочные люди, которых к сожалению не часто встретишь в наше время... И даже по сторонним вопросам всегда помогут и дадут совет. Очень рад знакомству с Эдуардом и Натальей, всем рекомендую данный сервис!!!
Роман.

Показать больше
Об автосервисе «Автосервис Рено»
Белгород, улица Губкина, 48А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Romanmazda 5 отзывов

Это был последний сервис,где я пытался решить проблему с холодным воздухом из печки. Электрик Алексей довольно быстро выявил неисправный моторчик заслонки,открывающей холодно / горячо и записал меня на другой день,поскольку я приехал без записи просто на диагностику неисправности. Приехав в назначенное время он в течение 30 минут снял неработающий моторчик и поставил заслонку в горячем положении,пока я найду исправную запчасть. За работу он взял 500 рублей,а не 3500 как мне предлагали заплатить на предыдущем сто. при этом вёл себя вполне дружелюбно и просто. Я остался доволен качеством обслуживания и ценой. Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто ищет сервис по отзывам, как это делал я

Показать больше
Об автосервисе «Драйв»
Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 135в
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
at31 1 отзыв

Необходимо было выпрямить, покрасить бампер и левое крыло и поменять фару. Сделали очень быстро и качественно. За фарой бегать не пришлось - они сами все купили, предварительно согласовали цену со мной. Отношение персонала очень хорошее. Рекомендую.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоМолл Белгородский»
Белгород, улица Чичерина, 46
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sergey3131 1 отзыв

На этом сто работают воры и ***, сюда я больше не приеду. Отдал машину с вечера и до утра, в багажнике лежал нивелир, с коробки украл отвес и уровень. Это возможно мелочь, но через пару дней когда заметил было поздно что-то предъявлять! Проверяейт свои машины когда забираете.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоМолл Белгородский»
Белгород, улица Чичерина, 46
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
proxx87 1 отзыв

На сервис езжу не первый год, всегда большой выбор запчастей на Renault в наличии и под заказ, по деньгам можно выбрать оригинальные или неоригинальные запчасти.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоМолл Белгородский»
Белгород, улица Чичерина, 46
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Сергей Егоров 4 отзыва

Делал ремонт рулевой планки. Старая потекла. После ремонта и установки, на месте сделали развал-схождение. Цены не загибают.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоМолл Белгородский»
Белгород, улица Чичерина, 46
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
PavelDrjapko 1 отзыв

Очень понравился именно этот автосервис, ведь там можно время ожидания провести с большим комфортом. Есть диваны, на которых можно подождать и в зале есть кондиционер.

Показать больше