Подход к клиенту разительно отличается от других СТО, с которыми приходилось сталкиваться. Отдельный плюс - гарантия на работу.
Показать большеПонравился сервис. 10 из 10
Работу выполнили качественно и быстро.
Стоимость услуг адекватная.
Теперь я их 100 % клиент !
Спасибо за ремонт генератора, Дмитрию.Быстро разобрался и устранил неисправность.
Показать большеДелал схождение. Отнеслись с профессионализмом. Перед регулировкой внимательно осмотрели подвеску, выровняли давление в шинах.Прикинулся совсем не соображающим и задавал глупые вопросы, отвечали сдержанно и максимально понятно. Работу выполнили хорошо и качественно, оценка 4.5 из 5. 0.5 скинул за отсутствие клиентской зоны, сидеть приходится на обшарпанных лавках.
Показать большеНе было зарядки, теперь всё нормально. Дима, спасибо!
Показать большеЗагудел сначала передний мост ML W164, заменили подшипники. Позже задний мост, так же заменили подшипники. Проблема решена.
Показать большеАбсолютно не дружат со сканером и программой Вася диагност! Никогда и ни за что там не появляйтесь. Полезут поглядеть ошибку, вы потом машину свою не узнаете!
Показать большеРемонтировал АКПП.Диагностика показала выход из строя гидротрансформатора.Сделали ремонт в общем за 4 дня.Заплатил за все дешевле,намного чем предлагали в других местах.Спасибо.Всем рекомендую.
Показать большеСпасибо за быстрый и качественный ремонт моего авто.
Показать большеПодход к клиенту разительно отличается от других СТО, с которыми приходилось сталкиваться. Отдельный плюс - гарантия на работу.
Показать большеПонравился сервис. 10 из 10
Работу выполнили качественно и быстро.
Стоимость услуг адекватная.
Теперь я их 100 % клиент !
Спасибо за ремонт генератора, Дмитрию.Быстро разобрался и устранил неисправность.
Показать большеДелал схождение. Отнеслись с профессионализмом. Перед регулировкой внимательно осмотрели подвеску, выровняли давление в шинах.Прикинулся совсем не соображающим и задавал глупые вопросы, отвечали сдержанно и максимально понятно. Работу выполнили хорошо и качественно, оценка 4.5 из 5. 0.5 скинул за отсутствие клиентской зоны, сидеть приходится на обшарпанных лавках.
Показать большеНе было зарядки, теперь всё нормально. Дима, спасибо!
Показать большеЗагудел сначала передний мост ML W164, заменили подшипники. Позже задний мост, так же заменили подшипники. Проблема решена.
Показать большеАбсолютно не дружат со сканером и программой Вася диагност! Никогда и ни за что там не появляйтесь. Полезут поглядеть ошибку, вы потом машину свою не узнаете!
Показать большеРемонтировал АКПП.Диагностика показала выход из строя гидротрансформатора.Сделали ремонт в общем за 4 дня.Заплатил за все дешевле,намного чем предлагали в других местах.Спасибо.Всем рекомендую.
Показать большеСпасибо за быстрый и качественный ремонт моего авто.
Показать больше