Хороший автосервис, рекомендую. Мастера вежливые, замечательные - быстро нашли причину поломки, заказали детали недорогие и качественные пришли быстро. Думаю еще буду обращаться в этот сервис, когда будет необходимо.
Показать большеОтличный сервис, вежливые и знающие свое дело мастера. Помогли найти ненадолго скрытые косяки.
Показать большеВ 2017 году поменяли в этом автосервесе ремень ГРМ на рено симболе, сразу же услышали посторонний шум в двигателе, обратились с вопросом к работникам, ответили что заправляем не качественным бензином, ну ладно доказать ничего не можем. На днях обратились, с проблемой, не включается кондиционер. Эти горе мастера, мало того, что не нашли причину поломки, так в счет включили комплексную мойку о которой даже ничего не сказали, машина выехала в ужасном виде, вся в белых непонятных пятнах, а коврики которые входят в эту мойку они даже не тронули, хотя наверное это к нашему счастью. Ужасное отношение к своим клиентам. Больше туда ни ногой.
Показать большеЗаехал к ним на развал-схождения мой сын ( 18 лет), увидели что еще не опытный, взяли 800 рублей, и даже к болтам развальным не прикасались , хоть-бы вэдэшкой побрызгали, но а самое главное спереди стояла запаска с таким-же железным диском только на 16 , три диска на 15 и один на 16. Вот профессионалы, пришлось разборки устраивать , час провозились сделали развал . Больше к ним не ногой.
Показать большеНе первый раз обращаюсь в этот автосервис. В общем-то всё устраивает. Соотношение цена и качество, расположение, сроки выполнения работ, грамотность персонала. Судя по количеству клиентов этот сервис устраивает многих клиентов. Думаю, что не в последний раз здесь обслуживаюсь. Уже пару раз рекомендовал этот сервис своим знакомым. Они так же остались довольны.
Показать большеОтличный сервис. Всё внятно и понятно. Стоимость работ озвучивают сразу, все з/ч в наличии, не надо кататься на такси по городу в поиске нужной запчасти, есть съем и установка стартеров и генераторов, можно вообще просто оставить машину и они сами все сделают, делал у них сначала стартер, сам его снимал, а генератор снимали они, все сделали хорошо. Рекомендую.
Показать большеАккуратно, чисто, профессионально. Без навязывания лишних услуг. Соотношение цена-качество.
Показать большеХороший автосервис, рекомендую. Мастера вежливые, замечательные - быстро нашли причину поломки, заказали детали недорогие и качественные пришли быстро. Думаю еще буду обращаться в этот сервис, когда будет необходимо.
Показать большеОтличный сервис, вежливые и знающие свое дело мастера. Помогли найти ненадолго скрытые косяки.
Показать большеВ 2017 году поменяли в этом автосервесе ремень ГРМ на рено симболе, сразу же услышали посторонний шум в двигателе, обратились с вопросом к работникам, ответили что заправляем не качественным бензином, ну ладно доказать ничего не можем. На днях обратились, с проблемой, не включается кондиционер. Эти горе мастера, мало того, что не нашли причину поломки, так в счет включили комплексную мойку о которой даже ничего не сказали, машина выехала в ужасном виде, вся в белых непонятных пятнах, а коврики которые входят в эту мойку они даже не тронули, хотя наверное это к нашему счастью. Ужасное отношение к своим клиентам. Больше туда ни ногой.
Показать большеЗаехал к ним на развал-схождения мой сын ( 18 лет), увидели что еще не опытный, взяли 800 рублей, и даже к болтам развальным не прикасались , хоть-бы вэдэшкой побрызгали, но а самое главное спереди стояла запаска с таким-же железным диском только на 16 , три диска на 15 и один на 16. Вот профессионалы, пришлось разборки устраивать , час провозились сделали развал . Больше к ним не ногой.
Показать большеНе первый раз обращаюсь в этот автосервис. В общем-то всё устраивает. Соотношение цена и качество, расположение, сроки выполнения работ, грамотность персонала. Судя по количеству клиентов этот сервис устраивает многих клиентов. Думаю, что не в последний раз здесь обслуживаюсь. Уже пару раз рекомендовал этот сервис своим знакомым. Они так же остались довольны.
Показать большеОтличный сервис. Всё внятно и понятно. Стоимость работ озвучивают сразу, все з/ч в наличии, не надо кататься на такси по городу в поиске нужной запчасти, есть съем и установка стартеров и генераторов, можно вообще просто оставить машину и они сами все сделают, делал у них сначала стартер, сам его снимал, а генератор снимали они, все сделали хорошо. Рекомендую.
Показать большеАккуратно, чисто, профессионально. Без навязывания лишних услуг. Соотношение цена-качество.
Показать больше