увидел рекламму в интернете,была повреждена левая сторона,задний бампер.помогли с запчастями -цены приятно удивили,работу выполнили качественно и в обговоренные сроки, персонал приветливый.
Показать большеСтоимость работ оказалась немного больше чем указывали изначально,ну а в целом всё устроило,-отличное оборудование,граматный развальщик,всё показал рассказал.
Показать большеМне делали сигнализацию с автозапуском. Очень довольна работой.
Показать большеВсе сделали, оправдали ожидания, все грамотно и четко рекомендую.
Показать большеПроизводил замену ремкомплекта ГРМ. Моторист Александр, мастер своего дела. Но его часто отвлекало руководство сервиса, из-за чего работа была закончена на 3 часа позже. Удивило отсутствие возможности оплаты банковской картой.
Показать большеКонкретно причину не установили, но предположительно совет на устранение неисправности дан правильный. Вежливые, усердные ребята, я доволен. В следующий раз к ним!
Показать большеСделали в тот же день когда и договорились, устранили еще одну неполадку, при этом цена работы устроила, заодно и резину поменял на зимнюю - удобно. Желательно иметь рядом магазин хотя бы с мелочёвкой. А так меня всё устроило.
Показать большеПриятно удивил данный автосервис. Делала развал пару месяцев назад на своем логане. Понравилось то, что работа была выполнена очень качественно, никаких нареканий. Так же мастер произвел осмотр ходовки, указал на слабые места автомобиля, лишних услуг не навязывал, что является большой редкостью среди СТО))
Показать большеОгромная благодарность всему коллективу сервиса за доброжелательность, оперативность и качественное выполнение работ. Обслуживаюсь три года.
Показать большеувидел рекламму в интернете,была повреждена левая сторона,задний бампер.помогли с запчастями -цены приятно удивили,работу выполнили качественно и в обговоренные сроки, персонал приветливый.
Показать большеСтоимость работ оказалась немного больше чем указывали изначально,ну а в целом всё устроило,-отличное оборудование,граматный развальщик,всё показал рассказал.
Показать большеМне делали сигнализацию с автозапуском. Очень довольна работой.
Показать большеВсе сделали, оправдали ожидания, все грамотно и четко рекомендую.
Показать большеПроизводил замену ремкомплекта ГРМ. Моторист Александр, мастер своего дела. Но его часто отвлекало руководство сервиса, из-за чего работа была закончена на 3 часа позже. Удивило отсутствие возможности оплаты банковской картой.
Показать большеКонкретно причину не установили, но предположительно совет на устранение неисправности дан правильный. Вежливые, усердные ребята, я доволен. В следующий раз к ним!
Показать большеСделали в тот же день когда и договорились, устранили еще одну неполадку, при этом цена работы устроила, заодно и резину поменял на зимнюю - удобно. Желательно иметь рядом магазин хотя бы с мелочёвкой. А так меня всё устроило.
Показать большеПриятно удивил данный автосервис. Делала развал пару месяцев назад на своем логане. Понравилось то, что работа была выполнена очень качественно, никаких нареканий. Так же мастер произвел осмотр ходовки, указал на слабые места автомобиля, лишних услуг не навязывал, что является большой редкостью среди СТО))
Показать большеОгромная благодарность всему коллективу сервиса за доброжелательность, оперативность и качественное выполнение работ. Обслуживаюсь три года.
Показать больше