После установки автомобиль не завелся. В результате машина не ездила месяц. авто-экспертиза, покупка нового ЭБУ , переделка проводки итого + 35 000 рублей к стоимости ГБО и нервы. Не советую никому.
Показать большеХороший сервис. Менял ГРМ сказали будут делать 1 час, сделали всё за 40 минут. Я не успел даже расслабиться в зале ожидания. Ответственный подход. Приятные работники. Спасибо вам большое!
Показать большеВсем доброго дня. Начну с того, что сервис переехал по адресу Б. Хмельницкого, 135 Б - это первый плюс, можно добраться без проблем. Красила заднее крыло, дверь, капот и багажник. Сделали всё за три дня, когда сказали срок не поверила, думала что растянется все не меньше чем на неделю (был такой опыт). Очень благодарна за работу и оперативность! Самый честный сервис по качеству работ и ценовой политике. Цвет на 100%, в общем очень довольна, буду рекомендовать всем знакомым :) Теперь, если что, только сюда!
Показать большеПравильный подход к клиенту, нет развода на доп. услуги, четко говорят что в каком состоянии, хочешь делай не хочешь твое право, самое главное что все прозрачно и с пониманием.
Показать большеВсе бы так работали!!! Отличные ребята, спасибо большое. Цена приятно удивила
Показать большеСтавил сигнализацию. Ужасное качество работы. В результате часть креплений у элементов салона сломаны. Я бы не стал больше доверять свой автомобиль этим "мастерам". А еще являются авторизованным гарантийным сервисом... Позор!
Показать большеРад, что обратился в этот сервис. Нужно было сделать замену сцепления. Позвонил, договорился. Утром отдал, Вечером забрал. Получил рекомендации по поводу, что еще нужно сделать. Остался доволен. В следующий раз поеду сюда.
Показать большеОтличный сервис, быстрая подача машины, чистый салон, вежливый водитель, невысокая цена. Буду рекомендовать всем.
Показать большек сожалению не смогли определить причину отказа сигнализации и вообще ужас !!!
Показать большеПрисылают бредовые предложения совершенно не относящиеся к запросам
Показать большеПосле установки автомобиль не завелся. В результате машина не ездила месяц. авто-экспертиза, покупка нового ЭБУ , переделка проводки итого + 35 000 рублей к стоимости ГБО и нервы. Не советую никому.
Показать большеХороший сервис. Менял ГРМ сказали будут делать 1 час, сделали всё за 40 минут. Я не успел даже расслабиться в зале ожидания. Ответственный подход. Приятные работники. Спасибо вам большое!
Показать большеВсем доброго дня. Начну с того, что сервис переехал по адресу Б. Хмельницкого, 135 Б - это первый плюс, можно добраться без проблем. Красила заднее крыло, дверь, капот и багажник. Сделали всё за три дня, когда сказали срок не поверила, думала что растянется все не меньше чем на неделю (был такой опыт). Очень благодарна за работу и оперативность! Самый честный сервис по качеству работ и ценовой политике. Цвет на 100%, в общем очень довольна, буду рекомендовать всем знакомым :) Теперь, если что, только сюда!
Показать большеПравильный подход к клиенту, нет развода на доп. услуги, четко говорят что в каком состоянии, хочешь делай не хочешь твое право, самое главное что все прозрачно и с пониманием.
Показать большеВсе бы так работали!!! Отличные ребята, спасибо большое. Цена приятно удивила
Показать большеСтавил сигнализацию. Ужасное качество работы. В результате часть креплений у элементов салона сломаны. Я бы не стал больше доверять свой автомобиль этим "мастерам". А еще являются авторизованным гарантийным сервисом... Позор!
Показать большеРад, что обратился в этот сервис. Нужно было сделать замену сцепления. Позвонил, договорился. Утром отдал, Вечером забрал. Получил рекомендации по поводу, что еще нужно сделать. Остался доволен. В следующий раз поеду сюда.
Показать большеОтличный сервис, быстрая подача машины, чистый салон, вежливый водитель, невысокая цена. Буду рекомендовать всем.
Показать большек сожалению не смогли определить причину отказа сигнализации и вообще ужас !!!
Показать большеПрисылают бредовые предложения совершенно не относящиеся к запросам
Показать больше