Нравится магазин Фаворит. Работает там очень толковый парень, зовут Дима. Всегда у него было для меня все, что нужно, когда не было, привозил на заказ на следующий день. Неудобно только, что в воскресенье не работают.
Показать большепока еще не получил запчасти но обслуживание на отлично
Показать большеПрисоединяюсь к предыдущему отзыву... Плюс еще добавлю, что в подборе запчастей люди абсолютно безграмотны.
Показать большеВсе супер. Нашли за один день. Очень вежливый менеджер в магазине 1001 запчасть.
Показать большеЗаказ был выполнен быстро, обслуживание на отлично.
Показать большепривезли дверь другого цвета и другой комплектации. Зеркало вообще потеряли.Пообещал исправить ч-з неделю.Пока тишина.
Показать большебрал там КПП (новую) на ваз 2110 карбюратор, про гарантию даже как то не спросил, ну я думал с этим у них все нормально. КПП пролежала в гараже 16 дней, появилось свободное время её поменять, поставили, залили масло а она течет, трещина на шву, глазом не увидишь. Пошел в магазин с претензией а мне в ответ гарантия 14 дней, теперь это ваша проблема. Вот так я выбросил деньги на ветер в размере около 15 000 руб. Отдал людям, заварили и продал машину с надеждой что КПП не развалится пока покупатель будет смотреть машину.
Показать большеОтличный магазин,все качественно. Грамотные продавцы, в отличие от эксиста. Все расходники на японцев в наличии
Показать большеНравится магазин Фаворит. Работает там очень толковый парень, зовут Дима. Всегда у него было для меня все, что нужно, когда не было, привозил на заказ на следующий день. Неудобно только, что в воскресенье не работают.
Показать большепока еще не получил запчасти но обслуживание на отлично
Показать большеПрисоединяюсь к предыдущему отзыву... Плюс еще добавлю, что в подборе запчастей люди абсолютно безграмотны.
Показать большеВсе супер. Нашли за один день. Очень вежливый менеджер в магазине 1001 запчасть.
Показать большеЗаказ был выполнен быстро, обслуживание на отлично.
Показать большепривезли дверь другого цвета и другой комплектации. Зеркало вообще потеряли.Пообещал исправить ч-з неделю.Пока тишина.
Показать большебрал там КПП (новую) на ваз 2110 карбюратор, про гарантию даже как то не спросил, ну я думал с этим у них все нормально. КПП пролежала в гараже 16 дней, появилось свободное время её поменять, поставили, залили масло а она течет, трещина на шву, глазом не увидишь. Пошел в магазин с претензией а мне в ответ гарантия 14 дней, теперь это ваша проблема. Вот так я выбросил деньги на ветер в размере около 15 000 руб. Отдал людям, заварили и продал машину с надеждой что КПП не развалится пока покупатель будет смотреть машину.
Показать большеОтличный магазин,все качественно. Грамотные продавцы, в отличие от эксиста. Все расходники на японцев в наличии
Показать больше