Я 20 лет за рулём, но многое из того, что мне здесь рассказали об аккумуляторах, услышал впервые. Теперь покупаю только здесь, и другим советую!
Как говорит их начальник "избегайте случайных связей!"
я написал мне ответили и предлогали если нет запчастей в наличии тогда можно привести под заказ это очень хорошо
Показать большеУжасный магазин, ужасное обслуживание и хамское отношение к клиентам!!!
заказала б/у фонари на шевроле.
17.09. при оформлении заказа сказали, что доставка в течении 5 рабочих дней. я оплатила 100%. 24.09 должны были прийти фонари. Приехав в магазин мне сказали что пока не привезли, привезут завтра.
На следующий день та же ситуация.
после чего, что бы не ездить зря в другой конец города, я позвонила спросить, привезли ли мой заказ. мне работник магазина ответил, машинка с фонармями едет, подъезжайте.
Приехав на место оказалось что транспортная компания уже везет заказ, и что нужно подождать 15 минут, прождав 2 часа товар так и не привезли.
Уехав опять без фонарей работник магазина сказал что он сам съездит и привезет их. И что он как заберет их, обязательно позвонит, однако за это время он не разу не позвонил,звонила интересовалась я!Приехав в очередной раз и забрав оплаченную сумму за фонари, работник магазина сказал:подъезжайте завтра,их завтра привезут.
ИТОГ:каждый день кормят "ЗАВТРАками" уже 1.09.14, а заказа все нет. Обратившись в магазин, молодой человек сказал,что их надо забрать в транспортной компании на ул.магистральная, где они все это время находятся. Но почему то он не спешит делать. Видимо так они дорожат своими клиентами. Ну если вы не хотете работать, то так и скажите, что товар мы вам не привезем!!! Нечего людям голову морочить!!!
Вв результате такого халатного отношения к своей работе работников данного магазина, я не могу поставить машину на ремонт.
Никому не советую обращаться в данную "ШАРАШКИНУ КОНТОРУ"!!! еще не известно как это "багадельня" не закрылась.
Обращалась по заказу новых деталей в другие магазины, таких проблем с доставкой не возникало!!!! Все приходило в течении 2-3 дней.
Сообщение о наличии нужной мне запчасти получил в течение суток. Позвонил, услышал вежливую, подробную консультацию. Спасибо ребятам. Благодаря вашему сервису машина скоро была на ходу.
Показать большене корректный ответ, в наличии нет того, что было представлено ими в ответ на запрос. Заказал диски тормозные,
буду рекомендовать.
норм магазин, только заказа пришлось ждать дольше чем обещали
Показать большевсе отлично, только покупал в разных магазинах.
Показать большеОтличный авто магазин. Цены ниже практически оптовые
Показать большеКраткая история моего общения с магазином 777.
15.11.2010 г.
Время 16-15
Звоню по телефону магазина. Трубку берет девушка-администратор (Д)
- Добрый день, слушаю Вас.
- Мне нужны автозапчасти, соедените с продавцом или сами проконсультируйте.
- К сожалению продавцы заняты, оставьте свой телефон и информацию о необходимом товаре - Вам перезвонят.
Оставляю подробный заказ и номер.
До конца дня так и не перезвонили (
Запчасть нашел в другом месте.
Вывод: При внешнем "все хорошо", оперативно проблему не решил. Времени "перезвонить у продавцов было предостаточно. Минус однозначно.
Я 20 лет за рулём, но многое из того, что мне здесь рассказали об аккумуляторах, услышал впервые. Теперь покупаю только здесь, и другим советую!
Как говорит их начальник "избегайте случайных связей!"
я написал мне ответили и предлогали если нет запчастей в наличии тогда можно привести под заказ это очень хорошо
Показать большеУжасный магазин, ужасное обслуживание и хамское отношение к клиентам!!!
заказала б/у фонари на шевроле.
17.09. при оформлении заказа сказали, что доставка в течении 5 рабочих дней. я оплатила 100%. 24.09 должны были прийти фонари. Приехав в магазин мне сказали что пока не привезли, привезут завтра.
На следующий день та же ситуация.
после чего, что бы не ездить зря в другой конец города, я позвонила спросить, привезли ли мой заказ. мне работник магазина ответил, машинка с фонармями едет, подъезжайте.
Приехав на место оказалось что транспортная компания уже везет заказ, и что нужно подождать 15 минут, прождав 2 часа товар так и не привезли.
Уехав опять без фонарей работник магазина сказал что он сам съездит и привезет их. И что он как заберет их, обязательно позвонит, однако за это время он не разу не позвонил,звонила интересовалась я!Приехав в очередной раз и забрав оплаченную сумму за фонари, работник магазина сказал:подъезжайте завтра,их завтра привезут.
ИТОГ:каждый день кормят "ЗАВТРАками" уже 1.09.14, а заказа все нет. Обратившись в магазин, молодой человек сказал,что их надо забрать в транспортной компании на ул.магистральная, где они все это время находятся. Но почему то он не спешит делать. Видимо так они дорожат своими клиентами. Ну если вы не хотете работать, то так и скажите, что товар мы вам не привезем!!! Нечего людям голову морочить!!!
Вв результате такого халатного отношения к своей работе работников данного магазина, я не могу поставить машину на ремонт.
Никому не советую обращаться в данную "ШАРАШКИНУ КОНТОРУ"!!! еще не известно как это "багадельня" не закрылась.
Обращалась по заказу новых деталей в другие магазины, таких проблем с доставкой не возникало!!!! Все приходило в течении 2-3 дней.
Сообщение о наличии нужной мне запчасти получил в течение суток. Позвонил, услышал вежливую, подробную консультацию. Спасибо ребятам. Благодаря вашему сервису машина скоро была на ходу.
Показать большене корректный ответ, в наличии нет того, что было представлено ими в ответ на запрос. Заказал диски тормозные,
буду рекомендовать.
норм магазин, только заказа пришлось ждать дольше чем обещали
Показать большевсе отлично, только покупал в разных магазинах.
Показать большеОтличный авто магазин. Цены ниже практически оптовые
Показать большеКраткая история моего общения с магазином 777.
15.11.2010 г.
Время 16-15
Звоню по телефону магазина. Трубку берет девушка-администратор (Д)
- Добрый день, слушаю Вас.
- Мне нужны автозапчасти, соедените с продавцом или сами проконсультируйте.
- К сожалению продавцы заняты, оставьте свой телефон и информацию о необходимом товаре - Вам перезвонят.
Оставляю подробный заказ и номер.
До конца дня так и не перезвонили (
Запчасть нашел в другом месте.
Вывод: При внешнем "все хорошо", оперативно проблему не решил. Времени "перезвонить у продавцов было предостаточно. Минус однозначно.