Доставили запчасти на следующий день после заказа, только цена изменилась, как пояснили в магазине из-за курса валюты произошло подорожание. Буду рекомендовать, и обращаться только к ребятам!!
Показать большеОперативно ответили, вежливая консультация. Приехал взял все по наличию по приемлемой цене. Рядом с домом, буду рекомендовать!!!!
Показать большеСтавили кнопку зажигания. Пока вроде работает, но судя по тому как собрали все обратно, я сомневаюсь, что она проработает долго. Сломали несколько креплений!!! В результате вынужден покупать некоторые панели салона, т.к. они держатся теперь на соплях. Когда забирал машину конечно не заметил, т.к. их приклеили на "сопли".
Показать большеХуже магазина я никогда не встречал,24.10.2014 года заказал товар на шевроле,предоплату в нес в размере 100%, в течение месяца морочили голову тем,что товар в пути,товар оформляется в транспортной компании,товар уже привезли нужно немного подождать и т.п. В ИТОГЕ НЕ ЗАПЧАСТЕЙ НИ ДЕНЕГ,приходиться преследовать продавца (Марк Морозов) по всему городу,удалось вырвать на данный момент только часть суммы.Если случилось,что вы с ним заключили договор,а запчасти он так и не доставил в срок,рекомендую- немедленно требуйте возврата денег,если он будет предлагать свои документы(права,док.на авто итд) в качестве залога НИ ЗА ЧТО НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ(уже пройденный вариант)БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,НИКОГДА,НИ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С AUTOMIX БЕЛГОРОД( И ОСОБЕННО МАРКОМ МОРОЗОВЫМ)
Показать большезаказывал у Александра з\части на лачетти. пришли быстро и недорого! очень рекомендую!
Показать большеПредложили несколько мест для сервиса все без лишнего и ненужного.
Показать большеМагазин автозапчастей «Миля» - отвратительный, торгуют некондиционным товаром, который разваливается при установке, обслуживание на нуле, уровень общения продавцов "базарный", ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ, НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!
Показать большеПриобрёл генератор в одном из ваших магазинов. Установили его в автосервисе. Не бесплатно. Новый генератор не даёт зарядки. Чтобы не терять времени и не становиться на какое-то время пешеходом, я сам починил старый генератор и установил на место. Он работает прекрасно. Теперь новый мне не нужен. У меня нет к нему доверия. Вопрос: ВЕРНУТ ЛИ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА ГЕНЕРАТОР И КТО МНЕ ВЕРНЁТ ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ Я ЗАПЛАТИЛ В АВТОСЕРВИСЕ? Чек магазина, квитанцию из автосервиса я сохранил.
Показать большеПросто великолепное обслуживание- чётко, профессионально, доходчивое объяснение, помощь в установке аккумулятора, бесплатная диагностика!
Всем только сюда!!!
Доставили запчасти на следующий день после заказа, только цена изменилась, как пояснили в магазине из-за курса валюты произошло подорожание. Буду рекомендовать, и обращаться только к ребятам!!
Показать большеОперативно ответили, вежливая консультация. Приехал взял все по наличию по приемлемой цене. Рядом с домом, буду рекомендовать!!!!
Показать большеСтавили кнопку зажигания. Пока вроде работает, но судя по тому как собрали все обратно, я сомневаюсь, что она проработает долго. Сломали несколько креплений!!! В результате вынужден покупать некоторые панели салона, т.к. они держатся теперь на соплях. Когда забирал машину конечно не заметил, т.к. их приклеили на "сопли".
Показать большеХуже магазина я никогда не встречал,24.10.2014 года заказал товар на шевроле,предоплату в нес в размере 100%, в течение месяца морочили голову тем,что товар в пути,товар оформляется в транспортной компании,товар уже привезли нужно немного подождать и т.п. В ИТОГЕ НЕ ЗАПЧАСТЕЙ НИ ДЕНЕГ,приходиться преследовать продавца (Марк Морозов) по всему городу,удалось вырвать на данный момент только часть суммы.Если случилось,что вы с ним заключили договор,а запчасти он так и не доставил в срок,рекомендую- немедленно требуйте возврата денег,если он будет предлагать свои документы(права,док.на авто итд) в качестве залога НИ ЗА ЧТО НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ(уже пройденный вариант)БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,НИКОГДА,НИ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С AUTOMIX БЕЛГОРОД( И ОСОБЕННО МАРКОМ МОРОЗОВЫМ)
Показать большезаказывал у Александра з\части на лачетти. пришли быстро и недорого! очень рекомендую!
Показать большеПредложили несколько мест для сервиса все без лишнего и ненужного.
Показать большеМагазин автозапчастей «Миля» - отвратительный, торгуют некондиционным товаром, который разваливается при установке, обслуживание на нуле, уровень общения продавцов "базарный", ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ, НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!
Показать большеПриобрёл генератор в одном из ваших магазинов. Установили его в автосервисе. Не бесплатно. Новый генератор не даёт зарядки. Чтобы не терять времени и не становиться на какое-то время пешеходом, я сам починил старый генератор и установил на место. Он работает прекрасно. Теперь новый мне не нужен. У меня нет к нему доверия. Вопрос: ВЕРНУТ ЛИ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА ГЕНЕРАТОР И КТО МНЕ ВЕРНЁТ ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ Я ЗАПЛАТИЛ В АВТОСЕРВИСЕ? Чек магазина, квитанцию из автосервиса я сохранил.
Показать большеПросто великолепное обслуживание- чётко, профессионально, доходчивое объяснение, помощь в установке аккумулятора, бесплатная диагностика!
Всем только сюда!!!