konstantin - 5/5
<p>все норм длинный отзыв не пишу</p>
а также: шиномонтаж, автомойка





Быстро и качественно
Ремонт прошел быстро и качественно. Я водитель со стажем, имею армейскую специальность водитель-электромеханик, поэтому понимаю как и что должно быть. Сложилось впечатление, что специалисты не только знают, что делают, но и делали это неоднократно (в отличие от других автосервисов).
Отличные мастера и отличное отношение!))
Сделали быстро и недорого. Рекомендую.
Поменяли фару в день обращения. Сделали быстро и аккуратно. По цене вышло дешевле, чем в других СТО. Спасибо и удачи в работе.
Спасибо большое ребятам Кириллу и его начальнику Сергеевичу. Очень сильно выручили нас!!! Сделали всё афигенно ( поменяли сцепление, всю переднюю подвеску за один день, при условии того, что подрамник у машины покрылся коррозией, и это усложнило задачу). Всё это было сделано за скромную сумму, даже по Белгородским меркам! Однозначно рекомендуем!
Быстро и качественно
Ремонт прошел быстро и качественно. Я водитель со стажем, имею армейскую специальность водитель-электромеханик, поэтому понимаю как и что должно быть. Сложилось впечатление, что специалисты не только знают, что делают, но и делали это неоднократно (в отличие от других автосервисов).
Отличные мастера и отличное отношение!))
Сделали быстро и недорого. Рекомендую.
Поменяли фару в день обращения. Сделали быстро и аккуратно. По цене вышло дешевле, чем в других СТО. Спасибо и удачи в работе.
Спасибо большое ребятам Кириллу и его начальнику Сергеевичу. Очень сильно выручили нас!!! Сделали всё афигенно ( поменяли сцепление, всю переднюю подвеску за один день, при условии того, что подрамник у машины покрылся коррозией, и это усложнило задачу). Всё это было сделано за скромную сумму, даже по Белгородским меркам! Однозначно рекомендуем!
konstantin - 5/5
<p>все норм длинный отзыв не пишу</p>
konstantin - 5/5
<p>молодцы ребята всё норм,цены не гнут</p>
Виталий - 4/5
<p>Быстро сделали , не дорогой сервис</p>
Владимир - 5/5
<p>Хороший автосервис, опытные и отзывчивый мастера. Доступные цены, время и качество работы.</p>
Дмитрий - 4/5
<p>В принципе всё было хорошо и ребята там трудятся неплохие, общаются очень вежливо. Объяснили по авто всё очень доступно и понятно. Спасибо, рекомендую этот сервис!</p>
Игорь - 5/5
<p>Сделали все классно ,внимательное отношение к своей работе , умеренные цены.Остались только хорошие впечатления,рекомендую</p>
Константин - 4/5
<p>Очень долго. Не оказалось приспособления для установки задающей пластины датчика фаз. Звездочки ГРМ пришлось не менять.</p>
Белгород, улица Мичурина, 79А