Отзыв об автосервисе «Садал»
Спасибо большое ребятам Кириллу и его начальнику Сергеевичу. Очень сильно выручили нас!!! Сделали всё афигенно ( поменяли сцепление, всю переднюю подвеску за один день, при условии того, что подрамник у машины покрылся коррозией, и это усложнило задачу). Всё это было сделано за скромную сумму, даже по Белгородским меркам! Однозначно рекомендуем!
Остальные отзывы об автосервисе «Садал»
Быстро и качественно
Ремонт прошел быстро и качественно. Я водитель со стажем, имею армейскую специальность водитель-электромеханик, поэтому понимаю как и что должно быть. Сложилось впечатление, что специалисты не только знают, что делают, но и делали это неоднократно (в отличие от других автосервисов).
Отличные мастера и отличное отношение!))
Сделали быстро и недорого. Рекомендую.
Поменяли фару в день обращения. Сделали быстро и аккуратно. По цене вышло дешевле, чем в других СТО. Спасибо и удачи в работе.
все норм длинный отзыв не пишу
Быстро и качественно
Ремонт прошел быстро и качественно. Я водитель со стажем, имею армейскую специальность водитель-электромеханик, поэтому понимаю как и что должно быть. Сложилось впечатление, что специалисты не только знают, что делают, но и делали это неоднократно (в отличие от других автосервисов).
Отличные мастера и отличное отношение!))
Сделали быстро и недорого. Рекомендую.
Поменяли фару в день обращения. Сделали быстро и аккуратно. По цене вышло дешевле, чем в других СТО. Спасибо и удачи в работе.
все норм длинный отзыв не пишу







