Добрый день всем!!! Очень понравилось обслуживанивание. Сразу встречает добрый администратор Юрий, и не навязчиво предлагает услуги. Заехал просто обмыть авто, а сделали комплексную моечку.Главное недорого, быстро, и качественно.Теперь я стал постоянным клиентом, и очень доволен, потому что 8я мойка БЕСПЛАТНО!!! Огромное спасибо работникам комплекса.
Показать большеТеперь всегда буду мыть свою машинку именно тут. Мало того, что удобно (как раз на пути к дому), так еще и качество на высшем уровне. А какое обслуживание. Вежливые администраторы, всегда расскажут и посоветуют, что лучше сделать. Я, в основном, беру комплексную мойку и полировку. Пару раз в месяц - химчистку салона. Полчасика и вуаля, машинка сверкает, как новая. И как приятно за эти полчаса сидеть в уютном кафе, пить отменный фреш (он у них, кстати, всегда сладкий) и смотреть по мониторам, как моют мою машинку. А, да, в кафе еще есть вайфай интернет, очень удобно и быстро работает. Вообщем, советую всем!
Показать большеМыл машину, 01.11.2010, у них своя технология мойки машин, двумя шампунями... отдал 400р за мойку+влажную уборку с пылесосом. КАЧЕСТВЕННО!
Показать большеУжасно!!!
Мыл наглый тип
Который в конце мойки содрал 400 руб
Причем оправдывая что он в начале предупредил что бесконтактная не отмоет нужно губкой.(Сколько мою первый раз такое услышал)
При этом разводы грязи на панелях - оправдал потертостью пластика
очень хороший подход!!!!!!!!достойная химия и кваллефицираваные мойщики!!!!!!!!
Показать большеДобрый день всем!!! Очень понравилось обслуживанивание. Сразу встречает добрый администратор Юрий, и не навязчиво предлагает услуги. Заехал просто обмыть авто, а сделали комплексную моечку.Главное недорого, быстро, и качественно.Теперь я стал постоянным клиентом, и очень доволен, потому что 8я мойка БЕСПЛАТНО!!! Огромное спасибо работникам комплекса.
Показать большеТеперь всегда буду мыть свою машинку именно тут. Мало того, что удобно (как раз на пути к дому), так еще и качество на высшем уровне. А какое обслуживание. Вежливые администраторы, всегда расскажут и посоветуют, что лучше сделать. Я, в основном, беру комплексную мойку и полировку. Пару раз в месяц - химчистку салона. Полчасика и вуаля, машинка сверкает, как новая. И как приятно за эти полчаса сидеть в уютном кафе, пить отменный фреш (он у них, кстати, всегда сладкий) и смотреть по мониторам, как моют мою машинку. А, да, в кафе еще есть вайфай интернет, очень удобно и быстро работает. Вообщем, советую всем!
Показать большеМыл машину, 01.11.2010, у них своя технология мойки машин, двумя шампунями... отдал 400р за мойку+влажную уборку с пылесосом. КАЧЕСТВЕННО!
Показать большеУжасно!!!
Мыл наглый тип
Который в конце мойки содрал 400 руб
Причем оправдывая что он в начале предупредил что бесконтактная не отмоет нужно губкой.(Сколько мою первый раз такое услышал)
При этом разводы грязи на панелях - оправдал потертостью пластика
очень хороший подход!!!!!!!!достойная химия и кваллефицираваные мойщики!!!!!!!!
Показать больше