юрий - 4/5
<p>Цены порадовали.а вот со сроками ребята подвели,или забыли,или ждали когда я позвоню.</p>
а также: автосервис, шиномонтаж
запчасти для иномарок. Огромный склад. Шины диски Наш магазин продает запчасти для абсолютно любой иномарки. Запчасти для иномарок в нашем магазине на складе направления Белгород представлены оптово розничным складом и широчайшим ассортиментом. Купить запчасть на иномарку можно позвонив по нашему номеру в разделе Контакты. Также если ваша иномарка сломалась, вы сможете найти для ее ремонта запчасти в интернете, на нашем интернет магазине автозапчастей для иномарок. Заказать запчасть на иномарку можно позвонив по нашему номеру или внести деньги в кассу магазина по адресу г. Белгород ул. Студенческая д. 38. Заказ запчастей на иномарки осуществляется по звонку и доставляется от одного дня. Кузовные запчасти иномарок представлены широким ассортиментом, как и оригинального производства, так и тайванских аналогов. Интернет магазин, продающий запчасти для иномарок, в нашем случае не реализован, так как намного удобнее позвонить нашему менеджеру, который сделает подбор автозапчасти для ваших иномарок в Белгороде. Цены запчастей на бмв, ауди, фиат, и любые другие автомобили вы можете узнать в разделе автозапчасти. Акция, уменьшающая цены, проходит на запчасти для БМВ 5 серии, в частности E34 кузова, 60 кузова и на новую «пятерку». Скидка в Белгороде также распространяется на запчасти на форд фокус, форд мондео, форд фьюжен и форд 1 купить эти запчасти для иномарок можно в нашем магазине в городе Белгороде. Причем подвеска, двигатель, расходные материалы для ауди, пежо и vw также в широком ассортименте в нашем магазине. Японское направление представляет марка мазда и тойота.
Заказал через интернет - магазин автозапчастей «Машина Шоп» оригинальные брызговики на Рено Флюенс, оплатил товар и доставку в Вологодскую область. Через неделю молчания со стороны магазина не выдержал и позвонил. Оказалось, что те брызговики которые я заказал стоят дороже в два раза, якобы не обновили ценник на сайте. Предложили вернуть деньги, я согласился. Через три дня отсутствия денег на счету не выдержал, звоню. Говорят что проблема с Яндекс Деньгами (на сайте ведутся работы и они не могут отправить деньги). Всё бы ни чего, но дальше было ещё интереснее. Ещё через два дня звоню узнать когда будет перевод и меня сражают наповал - мне говорят что мой заказ отправлен ( при этом ни номер трека ни то что она отправлена ни на почту ни на телефон ни кто не сообщил) ))). Всё ок, жду. Получил посылку и о чудо.... там лежат не оригинальные запчасти (которые я заказал), а заменители. Ладно, думаю ошиблись слегка, но нет…. Звоню, и мне говорят что данная замена была со мной согласована, что крайне меня возмутило. Так как меня данная ситуация уже начала напрягать предлагаю вернуть им товар. Всё ОК! Мне говорят, высылайте за свой счёт, что опять меня возмутило. Я предлагаю выслать им за их счёт, так как косяк с их стороны, но в ответ получаю то чего даже не ожидал услышать – «высылайте, мы просто не будем получать, и вообще нам не когда с вами выяснять отношения».
Я очень часто пользуюсь интернет – магазинами по продаже запчастей, но такого хамства и не уважения со стороны продавцов давно не встречал. Крайне не рекомендую осуществлять покупки в этом магазине.
Оформил заказ на сайте, произвел оплату с доставкой 10.03.19. До настоящего времени, а сейчас уже май месяц, заказ не получил. На письма как на сайте, так и на емей не отвечают. Сам позвонил и попал еще на деньги, так как звонок платный. Ни чего не добился, ссылки на какого-то поставщика и на то, что заказ наплавлен, но трек не дали. Общение не из доброжелательных, типа "не получил заказ - твои проблемы". Одним словом торговцы воздухом...
Крайне не рекомендую осуществлять покупки в этом магазине, по крайней мере через их сайт.
Заказывал я у этих аборигенов подлокотник, заказал в пятницу, в понедельник пришло письмо что заказ выполнен, при заказе была заказана доставка до воронежа, сегодня 8 день с момента выполнения заказа но он так и не дошел и наверное никогда не дойдет, да уже и не нужен, так как заказал в другом месте, звонил пытался узнать почему нет доставки, но говорят "оставьте свой номер телефона мы вам перезвоним ". В попытках самостоятельно решить вопрос, пытался узнать номер курьера думал, может данные перепутал отправил не туда, но кроме как "оставьте телефон перезвоним", мне кажется у них весь магазин закидан листочками с моим номером телефона я бы на их месте уже решил вопрос только потому, что телефон бы устал записывать. Резюмирую. если вам дороги ваши деньги и время то в этот "магазин" ни в коем случае обращаться не стоит. Можете просто звонить мне, я буду записывать ваш номер телефона.
Цена и качество отношение
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРОДАВЦУ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ
Спасибо ребятам! Оперативно, и цены радуют.
Заказал через интернет - магазин автозапчастей «Машина Шоп» оригинальные брызговики на Рено Флюенс, оплатил товар и доставку в Вологодскую область. Через неделю молчания со стороны магазина не выдержал и позвонил. Оказалось, что те брызговики которые я заказал стоят дороже в два раза, якобы не обновили ценник на сайте. Предложили вернуть деньги, я согласился. Через три дня отсутствия денег на счету не выдержал, звоню. Говорят что проблема с Яндекс Деньгами (на сайте ведутся работы и они не могут отправить деньги). Всё бы ни чего, но дальше было ещё интереснее. Ещё через два дня звоню узнать когда будет перевод и меня сражают наповал - мне говорят что мой заказ отправлен ( при этом ни номер трека ни то что она отправлена ни на почту ни на телефон ни кто не сообщил) ))). Всё ок, жду. Получил посылку и о чудо.... там лежат не оригинальные запчасти (которые я заказал), а заменители. Ладно, думаю ошиблись слегка, но нет…. Звоню, и мне говорят что данная замена была со мной согласована, что крайне меня возмутило. Так как меня данная ситуация уже начала напрягать предлагаю вернуть им товар. Всё ОК! Мне говорят, высылайте за свой счёт, что опять меня возмутило. Я предлагаю выслать им за их счёт, так как косяк с их стороны, но в ответ получаю то чего даже не ожидал услышать – «высылайте, мы просто не будем получать, и вообще нам не когда с вами выяснять отношения».
Я очень часто пользуюсь интернет – магазинами по продаже запчастей, но такого хамства и не уважения со стороны продавцов давно не встречал. Крайне не рекомендую осуществлять покупки в этом магазине.
Оформил заказ на сайте, произвел оплату с доставкой 10.03.19. До настоящего времени, а сейчас уже май месяц, заказ не получил. На письма как на сайте, так и на емей не отвечают. Сам позвонил и попал еще на деньги, так как звонок платный. Ни чего не добился, ссылки на какого-то поставщика и на то, что заказ наплавлен, но трек не дали. Общение не из доброжелательных, типа "не получил заказ - твои проблемы". Одним словом торговцы воздухом...
Крайне не рекомендую осуществлять покупки в этом магазине, по крайней мере через их сайт.
Заказывал я у этих аборигенов подлокотник, заказал в пятницу, в понедельник пришло письмо что заказ выполнен, при заказе была заказана доставка до воронежа, сегодня 8 день с момента выполнения заказа но он так и не дошел и наверное никогда не дойдет, да уже и не нужен, так как заказал в другом месте, звонил пытался узнать почему нет доставки, но говорят "оставьте свой номер телефона мы вам перезвоним ". В попытках самостоятельно решить вопрос, пытался узнать номер курьера думал, может данные перепутал отправил не туда, но кроме как "оставьте телефон перезвоним", мне кажется у них весь магазин закидан листочками с моим номером телефона я бы на их месте уже решил вопрос только потому, что телефон бы устал записывать. Резюмирую. если вам дороги ваши деньги и время то в этот "магазин" ни в коем случае обращаться не стоит. Можете просто звонить мне, я буду записывать ваш номер телефона.
Цена и качество отношение
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРОДАВЦУ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ
Спасибо ребятам! Оперативно, и цены радуют.
юрий - 4/5
<p>Цены порадовали.а вот со сроками ребята подвели,или забыли,или ждали когда я позвоню.</p>
Игорь - 4/5
<p>Купил подрулевое колесо по самой низкой цене. Правда колесо имело другое крепление и пришлось уже самому вынуть шлейф и поменять только его. Однако, положительный результат получил и остался доволен. Спасибо магазину.</p>
НАТАЛЬЯ - 5/5
<p>хороший магазин,продавец выполнил свою работу,на отлично. меня все устроило и цены и обслуживание.</p>
Валентина - 5/5
<p>Вежливое, внимательное и доброжелательное отношение. Профессионализм.</p>
Оксана - 4/5
<p>Изначально цена была меньше, по факту вышло на 600 руб. дороже (заказала задний бампер).</p>
dasha008008 - 5/5
<p>Отличный магазин, отличное обслуживание. Покупала колодки. Цена и качества очень порадовали. Спасибо</p>
anrew031 - 5/5
<p>Я их постоянный клиент. Обсулуживание супер. о это не главное. Дают очень ценные советы. Видно что любят сами поковыряться.</p>
anrew031 - 5/5
<p>Отличный магазин. остался очень доволен колодками. тем более что они были в наличии. Предложили 4 варианта. Купил самые дорогие.</p>
елена - 5/5
<p>Хороший магазин, все что нужно купила и не дорого. Кроме того, в магазине работают внимательные ребята. Спасибо. Всех с наступающим!</p>
Сергей - 5/5
<p>Все договоренности прошли по телефону, сотрудники отзывчивые и профессионально развиты. Приятно было с ними сотрудничать.</p>
sasha040696696 - 5/5
<p>Магазин очень понравился. Демократичные цены. Очень вежливые продавцы. И все что спрашивал было в наличии.</p>
Саша Бухгалтер - 5/5
<p>магазин абалденный все советую все масла в наличии запчасти тоже!!!!!<br/>белгород радует что появляются такие магазины</p>
Белгород, Студенческая улица, 38