Автосервис «Belgorod-СТО»

а также: интернет-магазин и разборка

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Наша станция технического обслуживания в Белгороде (СТО) проведет диагностику Вашему автомобилю и предупредит заранее о возможных проблемах, если выявятся таковые. Диагностика авто производится на самом современном оборудовании - очень опытными специалистами. Весь персонал состоит из специалистов высшей категории. У каждого сотрудника большой опыт работы в данной сфере. На все виды предоставляемых услуг есть соответствующие разрешительные документы и сертификаты.

Редактировать
4.44
34

отзыва

9

лет

Белгород, улица Щорса, 45Ж
8 (909) 204- 31 -31
8 (472) 241- 50 -31
пн-сб: с 9 до 19
вс: с 10 до 18
belgorod-sto.ru
4.44

На основании 34 отзывов за 9 лет

4.44 · 34 отзыва
Т
Татьяна
1 отзыв 3 года на автоточках

Быстро сделали: провели диагностику, заказали детали. Все хорошо, буду обращаться

Е
Евгения
1 отзыв 4 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2022 Mitsubishi Outlander

Давольна работой, хорошее обслуживание, всё объяснили и дали советы, по тем вопросам что меня интересовали, спасибо. 5

Анатолий Березовский
2 отзыва 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2022 Nissan Juke

Быстро и качественно.

А
Алексей
3 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
октября 2021 Renault Scenic

Обратился в это СТО в принципе случайно. Были непонятные стуки в подвеске. Особенно что то сверхъестественного в проверке мастером машины не увидел. Но! Здесь сыграло дело случая. Он что то монтировкой пошатал возле подрамника, сказав что могут стуки и отсюда идти. Выехал я от них, езжу уже несколько дней, стуки и скрипы пропали. В общем им плюсую.

А
Артем
1 отзыв 4 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июня 2021 Ford Focus

Понравилось , быстро откликнувшись

Сергей
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
апреля 2021 Kia Sorento

Рекомендую, хороший автосервис

Т
Татьяна
1 отзыв 3 года на автоточках

Быстро сделали: провели диагностику, заказали детали. Все хорошо, буду обращаться

Е
Евгения
1 отзыв 4 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2022 Mitsubishi Outlander

Давольна работой, хорошее обслуживание, всё объяснили и дали советы, по тем вопросам что меня интересовали, спасибо. 5

Анатолий Березовский
2 отзыва 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2022 Nissan Juke

Быстро и качественно.

А
Алексей
3 отзыва 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
октября 2021 Renault Scenic

Обратился в это СТО в принципе случайно. Были непонятные стуки в подвеске. Особенно что то сверхъестественного в проверке мастером машины не увидел. Но! Здесь сыграло дело случая. Он что то монтировкой пошатал возле подрамника, сказав что могут стуки и отсюда идти. Выехал я от них, езжу уже несколько дней, стуки и скрипы пропали. В общем им плюсую.

А
Артем
1 отзыв 4 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
июня 2021 Ford Focus

Понравилось , быстро откликнувшись

Сергей
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
апреля 2021 Kia Sorento

Рекомендую, хороший автосервис

Сергей - 5/5

<p>Недавно загнал к ним свой авто, сделали в срок и всё отлично! Всё честно и не каких рост цен в процессе ремонта! Я доволен и буду рекомендовать! Отдельные спасибо мотористу Максиму!</p>

Денис - 5/5

<p>Игорь грамотный парень! все проверил и нашел проблему в катушке зажигания, пропусков нет! все как часы</p>

роман - 1/5

<p>Дважды делалась диагностика, проблему не нашли и не устранили. Деньги на ветер.</p>

Владимир - 1/5

<p>Приехал сделать одно,поменять свечи и катушку. А он мне горбатого лепит,как всё плохо и давай сделаем диагностику за 1500 рублей. Через час за 800 рублей всё сделал в другом СТО.</p>

Dmitriy198666 - 5/5

<p>Поменяли Цепь на м50 все отлично ! Буду обращаться постоянно , есть грамотный диагност</p>

Виталий - 5/5

<p>поломку нашли и устранили быстро.,рекомендую.</p>

Denis1992 - 4/5

<p>Все сделали. Но наценка в два раза больше. Обещали сделать за 1,5₽ а сделали за 3₽</p>

Геннадий - 3/5

<p>Вроде почитаешь отзывы, положительные. Значит, будем считать, был не мой день и мне не повезло, поэтому оценка 3, а не ниже!<br/>Ремонтировал ходовку, плюс замена тормозухи. Запчасти вышли дороже, чем заявляли до ремонта. Тормозуху залили ROSDOT, хотя оплачивал Liqui Moly. Пытались развести на какие-то дополнительно купленные болты, которые сложно было найти. В итоге никаких болтов не покупали и не ставили, еще и сами между собой из-за этого поругались. Неприятно!<br/>Но самое главное, забрал машину, стала греметь больше, чем до этого. И каково было мое удивление, когда по приезду, на следующий день, оказалась не прикручена задняя балка, а только наживлена. Я ОХРЕНЕЛ!!! Мастер извинился, но осадок у меня остался очень неприятный.</p>

Александр - 5/5

<p>Глушитель сделали, пока работает</p>

виталий - 5/5

<p>Адекватные цены.Отличный подход к работе.Не разводят</p>

den_ivanoff - 5/5

<p>Мне всё понравилось.</p>

Александр - 5/5

<p>Быстро подобрали запчасти, выполнили замену сцепления в нужный мне срок, за приемлемые деньги. Возможность оплаты по безналичному расчету.</p>

Александр - 4/5

<p>Хороший сервис. Поставил минус бал за то что пишут &quot;детали в наличии&quot;. По факту это просто СТО, где нет своего склада деталей и я сам бегал за ними.</p>

Валентина - 5/5

<p>Обслужили сразу по приезду. Внимательно, корректно. Диагностику сделали.</p>

Денис - 5/5

<p>Сделали МКПП быстро и качественно! теперь только к ним за помощью! МОЛОДЦЫ!</p>

Сергей - 5/5

<p>Быстро и качественно провели диагностику. Все по делу, без лишней &quot;воды&quot;.</p>

Владимир - 3/5

<p>Дорого, но сделали небольшую скидку после того как я проверил цены на зап. части. Затянули со сроком ремонта на 2 дня. Нет договора, рекомендации устные. Но ремонт, проведен грамотно, во всяком случае я на это очень надеюсь) Проехал около тысячи км., масло на одном уровне, не дымит. В общем пока рано что либо говорить конкретно.</p>

Алексей - 5/5

<p>Отличный мастер по ходовке. Исследовав переднюю подвеску определил, что стуки не в ней а в пружине передней стойки (сползла оплетка пружины и иногда грюкало металл об металл)</p>

Сергей - 5/5

<p>Мне очень понравилась работа вашего сайта, большое спасибо.</p>

Дмитрий - 5/5

<p>Обратился к ребятам с вопросом по электрике, а именно поиск обрыва каншины. Вполне адекватный электрик Сергей, рассказывает все со знанием дела, имеет необходимое оборудование, в том числе осцилограф.</p>

Сергей - 5/5

<p>Быстро и оперативно)</p>

Олег - 5/5

<p>600 рублей за диагностику. По всем ошибкам разобрались, выявили неисправность датчика положения коленвала, который я в последствии заменил, старый датчик прозвонил - действительно не исправен.</p>

Константин - 4/5

<p>Хорошие, доброжелательные специалисты!</p>

Denis1992 - 4/5

<p>Все качественно и быстро, буду обращаться ещё</p>

Регина - 5/5

<p>Записалась на СТО, приехала в назначенное время. Приняли авто, надели чехол на сидение и на руль, что удивило! Все чисто и красиво. Поменяли ступицы на BMW E36 за 1,5 часа дешевле рынка на 20%. Все супер!</p>

честный - 5/5

<p>Обратился в сервис по поводу замены тормозных дисков и колодок, через них сделал заказ запчастей. Запчасти + работа обошлись дешевле чем эти же запчасти при заказе в автоэкзисте. Поменяли качественно и быстро, бонусом проверили ходовку, дали рекомендации. Мастера толковые. Осталось хорошее мнение.</p>

Михаил Титов - 5/5

<p>Обращался в сервис, сделали грамотно диагностику двигателя.<br/>Тут же заказал запчасти для капиталки. Озвучили срок 1 день.<br/>Приехал в назначенное время, ребята справились за пол дня<br/>Очень доволен! Всем рекомендую!</p>

Stas812 - 5/5

<p>Хороший сервис. Менял комплект ГРМ, масло, и замена амортизаторов. Все очень цивильно Рекомендую!!!</p>

Как добраться до «Автосервис «Belgorod-СТО»»

Белгород, улица Щорса, 45Ж

Автосервис «Belgorod-СТО», Белгород, улица Щорса, 45Ж

Автосервисы рядом

· Белгород, улица Губкина, 17к
· Белгород, улица Губкина, 5Б
· Белгород, улица Щорса, 45Ж
· Белгород, улица Губкина, 17И
· Белгород, улица Губкина, 15К

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Белгород, улица Щорса, 45Ж
· Белгород, улица Губкина, 5Б
· Белгород, улица Губкина, 5Бк2
· Белгород, улица Губкина, 5Б
· Белгород, Архиерейская улица, 2А