Отзыв об автосервисе «Belservis-31»
Внимательность, доброжелательность, индивидуальный подход. Забирал машину в день своего рождения, сделали скидку. Очень приятно. Приеду ещё.
Остальные отзывы об автосервисе «Belservis-31»
Буду рекомендовать знакомым
Шкода СуперБ 2013г.в. 1,8 tfsi менял цепь грм, все сделали отлично!
Менял на пассате Б5 маховик и сцепление. Педаль сцепления стала четче и немного жестче. Более четкими стали переключения передач. Сделали быстро и хорошо.
Были наверное в сервисах 5 с машиной происходило что то странное постоянно загоралась ошибка пропуски зажигания по 2му и 3му цилиндру, что нам только не предлагали сделать, в плоть до вскрытия мотора. В итоге были проведенны работы: замена свечей, замена ВВ проводов, замена модуля зажигания, диагностика и чистка форсунок, замер давления топлива, замер компрессии.На все уже было потраченно в районе 8000 рублей, но ошибка появлялась снова и снова((( Знакомый посоветовал обратиться на СТО Белсервис, результат : машина уехала через 15минут после замены датчика распредвала.
Знают свою работу, быстро и качественно
Сделали все быстро. Удивило, что люди для регулировки клапанов шайбами собрались снимать распредвалы. И о состоянии форсунок до промывки не смогли ничего сказать, якобы внешне не видно.
Буду рекомендовать знакомым
Шкода СуперБ 2013г.в. 1,8 tfsi менял цепь грм, все сделали отлично!
Менял на пассате Б5 маховик и сцепление. Педаль сцепления стала четче и немного жестче. Более четкими стали переключения передач. Сделали быстро и хорошо.
Были наверное в сервисах 5 с машиной происходило что то странное постоянно загоралась ошибка пропуски зажигания по 2му и 3му цилиндру, что нам только не предлагали сделать, в плоть до вскрытия мотора. В итоге были проведенны работы: замена свечей, замена ВВ проводов, замена модуля зажигания, диагностика и чистка форсунок, замер давления топлива, замер компрессии.На все уже было потраченно в районе 8000 рублей, но ошибка появлялась снова и снова((( Знакомый посоветовал обратиться на СТО Белсервис, результат : машина уехала через 15минут после замены датчика распредвала.
Знают свою работу, быстро и качественно
Сделали все быстро. Удивило, что люди для регулировки клапанов шайбами собрались снимать распредвалы. И о состоянии форсунок до промывки не смогли ничего сказать, якобы внешне не видно.
