Отзыв о магазине автозапчастей «Аккумуляторы»
ПД
Я 20 лет за рулём, но многое из того, что мне здесь рассказали об аккумуляторах, услышал впервые. Теперь покупаю только здесь, и другим советую!
Как говорит их начальник "избегайте случайных связей!"
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Аккумуляторы»
ПД
Просто великолепное обслуживание- чётко, профессионально, доходчивое объяснение, помощь в установке аккумулятора, бесплатная диагностика!
Всем только сюда!!!
ПД
Просто великолепное обслуживание- чётко, профессионально, доходчивое объяснение, помощь в установке аккумулятора, бесплатная диагностика!
Всем только сюда!!!

