Отзыв об автосервисе «Мой автосервис»
Ребят, ни за что не ремонируйтесь сдесь!!! людей на сквозь видно! Приехал проверить состояние ходовой и наличие ошибок, сделали всё без меня за считанные секунды,не показали, ну да ладно, понаписали мне дополнительно ненужных запчастей поменять, видно что техники бездарные, школьники.. а сам хозяин так и думает как бы вас на.бать..содрал тысячу, вообщем не советую! Много мест обслуживался , но это .. контора.. обходите её стороной!!! Будьте осторожны
Остальные отзывы об автосервисе «Мой автосервис»
Ужасно всё сделали. Приехал варить глушитель, цена выросла в двое, чем при телефонном разговоре. При снятии глушителя порвали резиновые подушки крепления и сказали, что они уже были порваны. Отрезали глушитель на глаз. Потом делали вставку со старого ржавого глушителя, так как много лишнего было отрезано. Приварили, сам глушитель повесили на пластиковые хомуты. В итоге пришлось подгибать трубки гидроусилителя так как глушитель их касался, и шла сильная вибрация на руль. И сам глушитель теперь касается кузова, пришлось подложить разорванную подушку между глушителем и кузовом. Оборвать бы руки за такой ремонт.
Ремонтировал всю подвеску своего авто. Сделали за два дня в срок как и договаривались. Остался доволен! Рекомендую!
Менял ГРМ на оппозитный двигателе Subaru
Запчасти заказал у них пришли быстро и не дорого!
Спасибо мастеру Максиму за консультацию и качественный ремонт моего авто!
Профессионал с золотыми руками и при этом честный и скромный! При мне же, другим клиентам, давал консультацию по самостоятельному ремонту, хотя мог принять Авто и взять за это деньги, как это делают в остальных сто - я был просто в в приятном шоке, когда это увидел)))Заезжал с 12 с убитой КПП и кучей косяков отечественного ведра, которые мучали меня уже около полугода. Оставил машину на 7 часов и все было исправлено за оговорённую ранее сумму, какие то запчасти даже свои установил и не взял за них деньги! Но самое главное - быстрая и точная диагностика проблем и их решения, теперь я буду ездить только сюда и вам советую!!! Ещё раз - спасибо!
Гудела коробка передач. Отправил автомобиль в сервис. Собирая трансмиссию "мастер" сломал её кожух. Оплатить его сервис, естественно, попросил меня- оплатил. Наконец, кое- как собрав коробку передач, меня выпроводили. Через 2 недели коробка снова гудит. Некомпетентность, халатность и панибратство мастера.
Добрый день!
Уважаемые автовладельцы, ни в коем случае не ремонтируйтесь в этом сервисе !!!! Ответственности они за собой никакой не признают. Специалисты с образованием и опытом у них НЕ работают, как оказалось.
У моего автомобиля после их ремонта, из-за халатности и недотянутого болта через неделю просто сломался двигатель... Претензии они не принимают, идут на попятную, гарантию изначально не дают, а когда пытаешься заявить о правах потребителя начинают хамить. А вот если бы мой движок заклинил в пути ?? Боюсь даже подумать сколько могло бы быть жертв !
Пожалуйста, берегите свою жизнь, и деньги (потому что Вам придется платить дважды за ремонт авто, так как от этого автосервиса ничего не добиться за некачественный ремонт)!
Ужасно всё сделали. Приехал варить глушитель, цена выросла в двое, чем при телефонном разговоре. При снятии глушителя порвали резиновые подушки крепления и сказали, что они уже были порваны. Отрезали глушитель на глаз. Потом делали вставку со старого ржавого глушителя, так как много лишнего было отрезано. Приварили, сам глушитель повесили на пластиковые хомуты. В итоге пришлось подгибать трубки гидроусилителя так как глушитель их касался, и шла сильная вибрация на руль. И сам глушитель теперь касается кузова, пришлось подложить разорванную подушку между глушителем и кузовом. Оборвать бы руки за такой ремонт.
Ремонтировал всю подвеску своего авто. Сделали за два дня в срок как и договаривались. Остался доволен! Рекомендую!
Менял ГРМ на оппозитный двигателе Subaru
Запчасти заказал у них пришли быстро и не дорого!
Спасибо мастеру Максиму за консультацию и качественный ремонт моего авто!
Профессионал с золотыми руками и при этом честный и скромный! При мне же, другим клиентам, давал консультацию по самостоятельному ремонту, хотя мог принять Авто и взять за это деньги, как это делают в остальных сто - я был просто в в приятном шоке, когда это увидел)))Заезжал с 12 с убитой КПП и кучей косяков отечественного ведра, которые мучали меня уже около полугода. Оставил машину на 7 часов и все было исправлено за оговорённую ранее сумму, какие то запчасти даже свои установил и не взял за них деньги! Но самое главное - быстрая и точная диагностика проблем и их решения, теперь я буду ездить только сюда и вам советую!!! Ещё раз - спасибо!
Гудела коробка передач. Отправил автомобиль в сервис. Собирая трансмиссию "мастер" сломал её кожух. Оплатить его сервис, естественно, попросил меня- оплатил. Наконец, кое- как собрав коробку передач, меня выпроводили. Через 2 недели коробка снова гудит. Некомпетентность, халатность и панибратство мастера.
Добрый день!
Уважаемые автовладельцы, ни в коем случае не ремонтируйтесь в этом сервисе !!!! Ответственности они за собой никакой не признают. Специалисты с образованием и опытом у них НЕ работают, как оказалось.
У моего автомобиля после их ремонта, из-за халатности и недотянутого болта через неделю просто сломался двигатель... Претензии они не принимают, идут на попятную, гарантию изначально не дают, а когда пытаешься заявить о правах потребителя начинают хамить. А вот если бы мой движок заклинил в пути ?? Боюсь даже подумать сколько могло бы быть жертв !
Пожалуйста, берегите свою жизнь, и деньги (потому что Вам придется платить дважды за ремонт авто, так как от этого автосервиса ничего не добиться за некачественный ремонт)!




