Отзыв об автосалоне «Автоцентр KIA Тринити Моторс»
Приезжал в Тринити на ТО Киа Спортаж. Получилось конечно дороговато, меняли масляный фильтр, тормозную жидкость. Правда я не заходил в ремонтную зону , но по ощущениям работы провели качественно, так как машина едет теперь заметно лучше.
Остальные отзывы об автосалоне «Автоцентр KIA Тринити Моторс»
Нормальный сервис, ценник средний по Белгороду, некоторых из запчастей не было в наличии, пришлось ждать чуть дольше чем планировалось, по качеству работ вопросов нет, все сделали нормально.
В ноябре купил KIA K5, спасибо менеджеру Даценко Кириллу за профессиональное проведение сделки и приятную скидку на автомобиль и дополнительное оборудование. В Тринити был уже не первый раз, всегда остаюсь доволен обслуживанием. Спасибо за помощь в покупке!
Купил Рио, спасибо Алексею Скорцову за консультацию, понравилось, что умеет ненавязчиво рассказать о допах. Но в итоге купил в самой простой комплектации.Спасибо, что помогли сориентироваться и сделать выбор.
Нормальный сервис, ценник средний по Белгороду, некоторых из запчастей не было в наличии, пришлось ждать чуть дольше чем планировалось, по качеству работ вопросов нет, все сделали нормально.
В ноябре купил KIA K5, спасибо менеджеру Даценко Кириллу за профессиональное проведение сделки и приятную скидку на автомобиль и дополнительное оборудование. В Тринити был уже не первый раз, всегда остаюсь доволен обслуживанием. Спасибо за помощь в покупке!
Купил Рио, спасибо Алексею Скорцову за консультацию, понравилось, что умеет ненавязчиво рассказать о допах. Но в итоге купил в самой простой комплектации.Спасибо, что помогли сориентироваться и сделать выбор.



