Отзыв об автосервисе «СССР»
ЕР
Хороший автосервис, рекомендую. Мастера вежливые, замечательные - быстро нашли причину поломки, заказали детали недорогие и качественные пришли быстро. Думаю еще буду обращаться в этот сервис, когда будет необходимо.
Остальные отзывы об автосервисе «СССР»
МБ
мне очень понравилось быстро нашли проблему и диагностика бесплатная
МБ
мне очень понравилось быстро нашли проблему и диагностика бесплатная
