Отзыв об автосервисе «Ремонтная мастерская / Опрессовка ГБЦ и БЦ»
Меняли датчик положения распредвала, масла, антифриз, сбросили ТО, все на уровне. Теперь у них прохожу ТО. + Диагностику полную автомобиля сделали.
Остальные отзывы об автосервисе «Ремонтная мастерская / Опрессовка ГБЦ и БЦ»
Нашла мастерскую через Автоточки. Сравнила цены других сервисов на сайте. Плюс все положительные отзывы. Меняла масла в АКПП и ДВС, все фильтры и ремонт глушителя. Сказала VIN, запчасти пришли через три рабочих дня, оставшееся масло положили в багажник. Машину утром оставила - вечером забрала. Буду ездить на ТО в этот сервис.
Попросили оставить отзыв, проходил ТО-2.
И диагностика двигателя с ходовой частью.
Записался в автосервис, приехал, гостеприимно встретили, угостили вкусным чаем с печеньями.
Спасибо за прохождение ТО.
Проверили головку на трещины. Оказалась трещина между клапанами. Короче новую головку) Ремонтирую свои форды транзиты все нормально. Попросил оставить отзыв.
На высоте как всегда сервис
Владелец СТО попросил оценить качество работы.
На высоте, ТО пройдено успешно, все в плане работы, качества и быстроты. Сами нашли все запчасти, я оставил машину, а они все оперативно сделали. Спасибо ребятам и владельцу СТО Игорю!
Попросили оценить работу и оставить отзыв, где нашел я сервис по опрессовки гбц.Благодаря этому сайту, я наконец сделал опрессовку головки на своего дракона. Вывод печальный, головка с микротрещиной. Показали, обвели маркером, где трещина. Ремонту не подлежит. Головку забрал, они сами забрали из машины моей и сами положили.
Сами все делают. Доволен конечно оперативностью и конечно опечален головкой с трещиной. Куда лучше узнать горькую правду, чем 100 раз менять прокладку.
Делали ходовку, шаровые и остальное.
Быстро и качественно, 2 дня уже катаюсь радуюсь
Нашла мастерскую через Автоточки. Сравнила цены других сервисов на сайте. Плюс все положительные отзывы. Меняла масла в АКПП и ДВС, все фильтры и ремонт глушителя. Сказала VIN, запчасти пришли через три рабочих дня, оставшееся масло положили в багажник. Машину утром оставила - вечером забрала. Буду ездить на ТО в этот сервис.
Попросили оставить отзыв, проходил ТО-2.
И диагностика двигателя с ходовой частью.
Записался в автосервис, приехал, гостеприимно встретили, угостили вкусным чаем с печеньями.
Спасибо за прохождение ТО.
Проверили головку на трещины. Оказалась трещина между клапанами. Короче новую головку) Ремонтирую свои форды транзиты все нормально. Попросил оставить отзыв.
На высоте как всегда сервис
Владелец СТО попросил оценить качество работы.
На высоте, ТО пройдено успешно, все в плане работы, качества и быстроты. Сами нашли все запчасти, я оставил машину, а они все оперативно сделали. Спасибо ребятам и владельцу СТО Игорю!
Попросили оценить работу и оставить отзыв, где нашел я сервис по опрессовки гбц.Благодаря этому сайту, я наконец сделал опрессовку головки на своего дракона. Вывод печальный, головка с микротрещиной. Показали, обвели маркером, где трещина. Ремонту не подлежит. Головку забрал, они сами забрали из машины моей и сами положили.
Сами все делают. Доволен конечно оперативностью и конечно опечален головкой с трещиной. Куда лучше узнать горькую правду, чем 100 раз менять прокладку.
Делали ходовку, шаровые и остальное.
Быстро и качественно, 2 дня уже катаюсь радуюсь




