Отзыв об автосервисе «Автофор»
O
К покраске претензий нет. Но есть претензии к замене детали-взяли деньги за деталь, за ремонт. Деталь прослужила недолго. Почему? ответ прост-её просто не поставили. Правда выяснилась на другом СТО.
К покраске претензий нет. Но есть претензии к замене детали-взяли деньги за деталь, за ремонт. Деталь прослужила недолго. Почему? ответ прост-её просто не поставили. Правда выяснилась на другом СТО.