Отзыв о магазине автозапчастей «ФОРСАЖ»
И
Быстро выполнили заказ. Буду рекомендовать друзьям
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «ФОРСАЖ»
Л
Очень хороший магазин, общение с продавцами данного магазина оставило очень хорошее впечатление.
А
спасибо, пришло все что заказывали
А
Грамотно и профессионально объяснили и все товары по разумным ценам
О
Грамотно, быстро, удобно, спасибо Автоточки
А
Очень хорошо и быстро сработали, очень нравится ваша работа.
Л
Очень хороший магазин, общение с продавцами данного магазина оставило очень хорошее впечатление.
А
спасибо, пришло все что заказывали
А
Грамотно и профессионально объяснили и все товары по разумным ценам
О
Грамотно, быстро, удобно, спасибо Автоточки
А
Очень хорошо и быстро сработали, очень нравится ваша работа.